Страница 31 | Ответы на комментарии Боря Боря
Аватар пользователяБоря Боря

Боря Боря Ответы на комментарии

Мне на твоих кремлеботов [у нас не ругаются]! Форд лучшая машина уделавшая в марафоне лажу и Крету. Понял?

+2

Завидуй потише, мальчик. И работать научись. ПАХАТЬ. Тогда перестанешь удивляться и не верить. А заодно мечтать о всякой хе рне. Времени не останется, сил, желания. Зато зашуршит.

Кстати, я по такси заработал ДВЕ квартиры, чтоб ты знал. И третью брать буду в мае в ипотеку.

Тем, кто не в танке, делюсь "секретом": две тачки (у меня и у сына) каждый день он на мою, а я на его дебетовые карты кинуть должны по 1500 рублей. СМС приходит мне с моей карты (которая у него) а ему с его (которая у меня), такой поход дисциплинирует и мотивирует обоих. Выходной один в неделю (у него, у меня их нет). Темп держим 75/месяц на общак, так уже 2.5 года. Хата в Воронеже стоит 1,5 млн без отделки, 2 с отделкой. Берём калькулятор и считаем.

-4

Дядь Миша не мне удачи желал, мы с ним не такие друзья:)

-6

Извилины у тебя две, а третьей дано не было. Жаль конечно, но jedem das seine.

Я квартиру эту в московском такси напахал, 1 млн км прошёл по ней. Заработай и потрать, называется. А ты жди-жди, когда система неботоксной станет. Будет силиконовая - опять ныть будешь, и ждать, когда кузькина мать на горе раком свистнет:)

-5

Битва экстрасенсов по вам плачет,угадать что на Тазу будет пластик греметь и коробка выть....вы просто космос)))

-6

Совершенно не припомню момента, когда бы это мы с вами перешли на "ты". Ну да ладно.

Я в клубе был один раз, в 97-м году, с собой меня путать не надо.

Телефон? Да пусть дорожает! Вот просто: пусть дорожает сколько влезет. Мне по х. Вам, чтобы понять такое, нужно много-много жизней прожить, наверно.

-7

По мне? Никогда. Я один раз это из своей жизни убрал, и теперь мне по икс все эти котировки. Хоть 100, хоть 200 пускай будет - up high.

-3

Что значит "пострадают"?

Именно страданий как раз у них и будет больше! Денег в кошельке останется больше, чем в провинции, а страданий...тоже - больше. Там так устроено всё, старый добрый принцип to keep up with the Johnes рулит, и когда соответствовать его постулатам становится невмоготу, начинаются страдания, ох какие страдания!

На Каплана посмотрите.

-4

Ничего подобного. Как раз там-то и трясутся над валютными курсами и нефтяными котировками. Ибо почти каждый из них есть oranus.

-1

Да как-то не очень по нынешним временам у них с планами проживания Там:)))

А по вам да, ударит сильно, раз вы так этого ждёте.

-7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: