Страница 35 | Ответы на комментарии Боря Боря
Аватар пользователяБоря Боря

Боря Боря Ответы на комментарии

Ну ладно бы это Каплан Илья написал... ему простительно он пострадал от руля УАЗика, но вы от откуда эту ерунду придумали?

+14

Боря, я видел ВАЗ изнутри....и только ВАЗ. Вот только я не работник СТО, и не надуваю щёки по поводу каждой мелкой поломки в машине - это же ВАЗ, качество никакое, новый блок 9500 стоит, и ещё 1500 за снятие/установку - а сам ррраз - и перепаял микруху, купленную на али по 50 руб - а в карман положил 11 косарей.

Тестер, пару отверток, несколько ключей, инструкция, и, самое главное, желание что-либо делать самому - и большинство мелких неисправностей можно устранить самостоятельно.Вот если желания нет, или статус не позволяет - тогда, Борис, вам и на хлеб с маслом (и с икоркой) перепадет. На здоровье.

+8

А-ааа... Боря-дурачок пришел!)

+7

Борис, ты не прав.....Не надо нагнетать обстановку.

Микросхему BTS 5242 2L можно купить до 200 рублей, найти её не проблема. Перепаять можно любым паяльником, а не только паяльной станцией (это я тебе как человек много лет паяющий подобные микросхемы говорю). Не умеешь паять - любой чинитель мобил тебе это сделает за эквивалент 2-4$.

По поводу подклинивающей кнопки. Возможно, что лопнула одна из 2-х дорожек в латунной плоской пружине под кнопкой, и не всегда хватает усилия поднять кнопку назад. Надо разобрать, если это так - то заменить пружинку. Делов-то на 5 минут, а написали целый опус......

Даже противно читать журнал уже - вы журналисты в старейшем автожурнале или гей-шоу-мопедисты ????

+6

Ути-пути!))) Боря-Терминатор!)))

-5

Держитесь, Борис! Хорошего вам настроения)

-1

Боря, не бузи, а то я тебе, живо пропишу слабительного!) Какая паяльная станция?))))) Там всего-то шесть ножек!!!) Даже я, смогу за пару сек, напаять, пускай и с соплями, но работать будет!)

-8

Браво чему? Несвязанному набору букв и слов от неадеквата?

Это лишь забавляет и прибавляет уверенности, что таких вас немного. А сколько - узнаем уже завтра! Так что расслабьтесь и получайте удовольствие)

-3

Какая отвратительная рожа! (С)

Вас видимо вообще никуда не берут, вот и ругаете все вокруг. А сами по факту ничтожество, способное лишь с дивана гадости писать.

-15

Не знаю, за что вас держат на работе)

Тем более, что термином пролетариат вы явно не владеете!

-16
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: