Страница 37 | Ответы на комментарии Боря Боря
Аватар пользователяБоря Боря

Боря Боря Ответы на комментарии

Он же задолиз, как и ты, тебе хозяева скажут терпеть, или от зада отлучат и ты будешь терпеть солько скажут.

0

ты что ли задолиз решил, кто тут троль, а кто нет? Тебе кто выдал полномчия эти? Иди булки обслуживай.

-1

странно что продают "ненадежную" весту, а надежный круз я в продаже не вижу

-1

Не беспокойтесь за нас! Беспокойтесь за себя)

-1

Да ты уж будь добр, поинтересуйся, а то до сих пор видимо, кроме, как хозяйскими задницами ничем не интересовался.

-2

Меня берут там же где и всех людей, а вот где берут задоизов вроде тебя? Родителей мне твоих не жаль, что воспитали то и получили, все обтикай, херойам не слава. Можешь дальше лизать зады, будешь только еще сильней опущен.

-2

"кстати круз один из надежнейших машин"

Хм.

Первой же морозной зимой выяснилось, что примерзшие окна не стоит и пытаться открыть: стекло мигом выдергивается из фиксаторов. А печка не справляется с обдувом запотевающих окна двери водителя и низа ветрового стекла. И не спешите менять салонный фильтр или перетряхивать потроха климатики: такова конструктивная особенность воздуховодов. А вот если из сопел пойдет только холодный или горячий воздух либо дуть перестанет совсем, значит, сломались хилые пластиковые тяги заслонок (85 долларов в сборе с корпусом).

Погоду в доме и настроение частенько портят перестающие работать элементы обогрева передних сидений (по 120 долларов), барахлящие индикатор уровня топлива, аудиосистема и центральный замок. А самая частая беда с электрикой - отказ плохо защищенной от сырости кнопки отпирания замка багажника (35 долларов). Пережившая несколько зим кнопка - это чудо: по гарантии ее успевали поменять несколько раз, случалось, начиная с десяти тысяч километров. И не тяните с ремонтом, даже если она барахлит только изредка: при неудачном стечении обстоятельств контакты коротят и мигом опустошают аккумулятор. А батарее и без того угрожают глюки электронных блоков - обнаружив у стоящего на парковке Круза самопроизвольно включившиеся фары, срочно вызывайте не охотников за привидениями, а электрика для перепрошивки «мозгов», иначе устанете менять батарею.

Двигатели на «российских» Крузах были исключительно бензиновые - и не беспроблемные. Прокладка пластиковой клапанной крышки (12 долларов) все так же принимается сопливить после 40-60 тысяч километров, при сильном «насморке» заливая маслом свечные колодцы и приканчивая и без того не слишком долговечные высоковольтные провода (15 долларов). Стержни клапанов обрастают отложениями.

Авторевю (с)

И это ещё не всё.

-1

По теме сказал, если кратко: "давайте начнем с себя".

+2

Ты думал? задолиз? тебе нечем.

-5

Как это нет? А иномаргозады ты зачем вылизываешь? и да ты прав ты не с Ольгино, ты какластана, там нынче пристанище всех закорнелых вылизывателей иномаргозадов, фу пшел вон, противно

-5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: