Страница 5 | Ответы на комментарии Сапсанов
Аватар пользователяСапсанов

Сапсанов Ответы на комментарии

Такая информация крутится, что бюджет заканчивается и на следующий год его уже может не хватить. Пока придумывают на чем бы сэкономить. Даже на самом главнейшем для путина - на армии, ито бюджет урезают. А если бюджет закончится - начнут бумажку печатать и рубль опять начнет падать.

-10

блажен кто верует
Новейшая разработка великих отечественных конструкторов и инженеров, гордость АвтоВАЗа и России -
Лада Икс-Рей!!! Ура, товарищи!

-13

Я считаю, что для России уже нет такого понятия как "бюджетный сегмент." Авто стоит либо дорого, либо очень дорого, либо вообще каких то безумных денег. Поэтому дизайн желательно делать нормальный, а не отпугивать им потребителя. Хочешь больше продажи - сделай красивее. Имхо дизайн наименее затратная часть, но притягивающая внимание к авто.

-7

"Пока наш разговор шёл только насчёт дизайна."

Разговор про то, почему народ так резко изменил свое мнение о машине. Тут все "в кучу". И дизайн оказался совсем не тем, который ждали, и "косяки" довольно-таки дурацкие.

-5

Большинство как я понял здесь вообще не видят разницы не только между хетчем и кроссом, но между кленом и сосной.

-9

Хах, а причем тут дизайн и цена? Всю цену автомобиля определяет дизайн? А я то думал что ценник определяет в основном начинка. Это у единичных спорткаров на дизайн уходит сравнительно большое количество средств в пересчете на одну машину, а в массовом производстве эта цена будет мизерной, т.к размазана по большому количеству авто. Что касается стоимости самой оптики - она итак не мало стоит, ну стоила бы чуть дороже и что? Стоил бы х-рей не от 589тыр, а от 619тыр. Что бы поменялось? Он и так и так стоит чересчур для лады и своего имиджа ломучего Г. Да еслиб в него поставили полный привод за эти 600тыр - от покупателей отбоя бы небыло. На все бы его недостатки закрыли глаза за такую цену.

-8

Слушайте, мне плевать какова была роль первого концепта. Но тогда показали красивую динамичную машину, а в серий пошел какой-то уродливый ублюдок.

Передавайте ему привет от Креты - которая похожа на концепт Хрея гораздо больше чем сам Хрей.

-10

"Насчёт языка, я сужу по вам."

Не судите, да не судимы будете! Хорошо ведь сказано, верно? ;)
Ну а раз с аналогиями вы не очень дружите, то объясню прямо. Концепт показали? Показали. Народ был в восторге? Был. Все думали: "Наконец-то и у нас смогли!". Ждали! Но дождались бледного подобия увиденного... Да, он не красавец и не урод, вполне себе симпатичный, с этим я и не спорю! Но когда вам говорят про его "косяки", вы встаете на ту же позицию, на которую в свое время встала французская академия наук, которая издала постановление считать метеориты плодом фантазий людей, наблюдавших их падение...

-7

Насчет языка - по себе людей не судите. Что же касается цены, то она сейчас вообще ни при чем. Важна суть. Уже не помню, откуда: "невеста макияж смыла, ресницы отстегнула, парик сняла... Жених глянул на нее и повесился!" Как-то так.

-7

"Роль того первого концепта заключалось лишь в том, что бы показать уровень мастерства нового дизайнера АвтоВАЗа"

Зачем?
Ну вот представьте: вы хотите построить дом. Я вам нарисовал хоромы. Вы мне: "Вау!! Давайте, стройте поскорей, я у вас его куплю!" А построил я "избушку на курьих ножках" и звоню вам: "Приезжайте, покупайте!" Вы мчитесь в предвкушении... На ваш недоуменный взгляд я отвечаю: "Я просто вам показал, как я умею рисовать!"

-5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: