Страница 6 | Ответы на комментарии Сапсанов
Аватар пользователяСапсанов

Сапсанов Ответы на комментарии

машина какая?

-8

Мне не нравится,что людям пытаются морочить голову и втюхивать полуфабрикаты-недоделки за серьёзные деньги,потому что люди в своём большинстве наивны,как показывает жизнь. Так уж сложилось,что "грязным маркетингом" злоупотребляют отечественные производители - технически решать проблему не хотят,пытаются враньём убедить всех,что всё в порядке! Короче,для меня это - животрепещущая тема,а конструктивно что-то обсуждать здесь обычно никто не готов. То что бак висит - это видно,а говорят,что не висит,а если и висит,то не мешает. Как можно говорить серьёзно,когда отрицается и перевирается очевидное? Автоваз вон тоже поставил вместо реношной коробки нашу,цену оставляет прежнюю и убеждает,что это лучше - как будто на нашей коробке никто никогда не ездил и не знает о её врождённых проблемах! Поло,Рио,Солярисы - это тоже чисто маркетинговые продукты,однако на их критику реагируют адекватно и массового слёта мух с левыми аккаунтами нету.
P.S.Оповещение на почту предлагается установить в момент регистрации,это все знают,так что пришить мне связь с госдепом не получится,ибо "крыша" у меня более серьёзная - личные убеждения,что так нельзя((

-14

Да бросьте вы - достаточно всего лишь голову иметь на плечах)

-13

А у меня оповещение на почту стоит - ничего удивительного. А вот закономерная периодичность,с которой появляются минусы в большом количестве позволяет безошибочно установить распорядок дня у говномаркетологов))) Пусть не переживают - люди,думающие головой,ваш унитаз всё равно не купят,а ради других и стараться не стоит - возьмут и так,увидев кнопочки на руле. Правда,она не в минусах и не в плюсах,а в висящем баке,а на него вы повлиять не можете - на это способен инженерный отдел,чьё финансирование вы жрёте,никак не подавитесь!)))

-15

А каптюр тянет? А Дастер на 900 тянет? А Королла на 1200 тянет? А поло на 700? А киа сид на 1000? Очнитесь! Дешевых цен на авто больше не будет.

-1

Представляю. Все верно, у каждого свое мнение. Да и все это дело вкуса. Кому-то нравится неубиваемая подвеска, кому-то более жесткая, кому-то важен комфорт с точки зрения опционного оборудования, кому-то опции не важны, а важен простор в салоне и место в багажнике. Кто-то в багажнике сумку со спортинвентарем возит, а кто-то коляску, вещи и мешок картошки.
Кому-то важен внешний вид, кому-то важен клиренс и полный привод.
Кому-то интересен молодежный дизайн, а кому-то на мнение окружающих по-барабану.
Кому-то нужен 6АКПП, кому-то и 4АКПП сойдет. Все относительно......
В любом случае все это бюджетные автомобили, где-то выигрываешь, где-то миришься с нюансами.

+1

Сам лично ездил на Крете, Дастере и Каптюре. Из всех машин по комфорту и эргономике понравилась Крета больше всех. В ней на самом деле удобнее посадка, да и детям с супругой понравилось внутри. Да, дорого, но Рав, Аутлэндер ещё дороже. Да что говорить, сейчас вообще дешевых машин нет в продаже.

-5

Она обижается?

-9

Сказал чувак, который "ездил" на Крете:)))

-15

Лучше бы в ЗР ВАЗ воспевали, да? Тогда бы у вас претензий не было?:)))

-18
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: