Страница 7 | Ответы на комментарии Сапсанов
Аватар пользователяСапсанов

Сапсанов Ответы на комментарии

А ещё он тупых называет тупыми. И все остальные вещи - своими именами. А ты можешь ещё к мамке сбегать - авось сопельки со щёк подолом подотрёт.

А он, а она, а они... Вот я брата позову и он вас всех... Ма-а-ама-а-а!!!!

-6

У меня встречный вопрос: вы уже успели проехать много километров на Крете с обоими двигателями и типами трансмиссии? С удовольствием хотел бы узнать ваше мнение о том, как вы ездили на этом автомобиле.

-6

А вы знаете в чем польза "пакета Яровой"? Чем хорошо долговременное хранение данных кто что сказал?
Все очень просто. Путин не вечен и когда он уйдет, по каждому можно будет поднять архивы и вспомнить все.

-6

типа у них в литве нивы больше не ездят,
я с ним согласен
у меня 2106 (уже ижевского кроя) недавно побывал
по кузову аховый кабздец
гниет молниеносно
старые совковые вроде получше
а из современного проката - гавно гавном
хомяки плакали кололись делали антикор под трехэтажные маты владельцев автомоек и послетазовых посетителей
но упорно потребляли ижевский говнопрокат и засирали антикором все что можно на автомойках

-9

На минусы мне плевать, но чем больше минусов тем хуже видно заминусованный пост, от этого страдает восприятие. И все же форум это площадка для обмена мнениями, а не минусами или плюсами.
А что я вам должен сказать о вырванных из контекста цитатах? Вы если уж что-то приводите, то приводите целиком, вместе с цитатами оппонентов, а то тут вижу, а тут непомню... Нехорошо-с.
А вполне себе взрослые дискуссии идут на старом форуме ЗР, где нет трололо и школоло. Но на старый форум редакция забила к сожалению.

+1

И что не так? Вы тогда уж приводите и цитаты безымянных оппонентов. А еще лучше почитайте самое начало обсуждения. Правда на этом с позволения сказать форуме нелегко понять где начало, а где конец... Что касается Солано, то там заминусовали вообще всех несогласных с тем, что автоваз зе бест. А ведь форум на то и форум чтобы аргументированно обмениваться мнениями. Подчеркиваю - аргументированно, а не тупо молча минусовать.
Вот вы и ответьте мне на вопрос - если Солано такое говно и ни разу не конкурент поделкам Автоваза, то почему же у дрочеров из отдела маркетинга такой бомбит? Да, я считаю, что это работа проплаченных ботов которые во всех темах минусят всё подряд без разбора если только видят хоть малейшую критику продукции дважды автомобильного.

-4

Данная тема очень перекликается с политикой. Кортеж всеже для власти. А так извиняюсь конечно, но действительно наболело. Больно смотреть как пыль в глаза пускают и еще больней когда на это ведется население. Ладно бы были тучные времена, но народу уже действительно только лапу сосать остается, а власть хренью занимается. Еще раз извиняюсь.

-9

Вам виднее:) я- свободный художник, вам такое трудно принять:)

-13

Вам - точно не стоит:)

-12

Кто не с нами, тот против нас (цы). Возможно, учитывая любимый приём ботов "не последние живые люди в этом бардаке".

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: