Страница 4 | Ответы на комментарии Сапсанов
Аватар пользователяСапсанов

Сапсанов Ответы на комментарии

Мини это стиль и легендарный культовый автомобиль. А Кодияк это лишь растянутый и унифицированный тигуан..

0

ДСГ - это НЕ автомат!

+3

Я хз, что у вас за страна, а у нас в Самаре ГПЗ-9 дербанят.

+1

Сапсанов, вы сфокусировались на конкретном участке изображения, а нужно смотреть на картину в целом.

0

разве Brilliance не самое дно китайского автопрома?

0

Youtube роликам не верю принципиально, делать ролик, монтировать, придумывать текст и выставлять на всеобщее обозрение никто просто так не будет. Скорей это будет что-то из разряда вирусной рекламы.
Гораздо больше объективного можно узнать читая бортовые журналы и форумы.

+2

Угу:)
Коммунизм в 1980-м тоже "почти наступил":)
А потом решили вместо него устроить олимпиаду:)

-23

Не берусь судить о логистических решениях сказочника и долгах завода.Но одно можно сказать точно - он реально встряхнул тухлое болото!Другое дело что наверняка это не всем причастным понравилось)).Пришел,посмотрел,составил план,назвал точную дату - выпустил автомобиль в продажу!Страна в шоке!!Не убрали бы его,универсал уже в продаже был бы.А теперь снова обещают третье полугодие какого то года.

-18

У нас всё всегда почти готово, уже вот вот и жить хорошо начнём. Только без него что-то второй год несчастный кузов универсал сделать не могут. И никто поручится не готов, выйдет ли веста кросс в сентябре. Но всё почти готово :)

-4

Дело не в этом ...
Каплан в каждой статье пищит, что Иксрей - это Степан, а как до подсчетов доходит, так сразу начинает какие-то невменяемые критерии придумывать и уже Рено это Рено, а Ваз - это только Ваз:)
То Солярис или Рио сравнивает с седанами Гранта или Веста ОНЛИ потому что хетчи Калин - НЕЩИТОВО!!!
То начинает спорить, что Иксрей - это кроссовер и его нельзя складывать в статистике с Вестой!!! То вдруг - да какой он кроссовер - нечета Крете с Каптюром и вообще он приподнятый хетчбек!!!
То какими-то хитромудрыми вычислениями пытается доказать, что ВАЗ слил, хотя на табло специально для дятлов написано кто и сколько продал автомобилей и у кого какой рост:)

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: