Был на сайте 06.07.2022 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:21.04.2016 

Пол:Мужской

Город:Волгорад

Виталий
Я не радиотехник,но разве при разряде не должна загореться лампочка разряда? Я почему-то сейчас завожу по утрам свой автомобиль в минус 19 с отнюдь не новым аккумулятором,включаю свет,музыку,печку,электрообогревы всего и вся,еду до работы километров 10,вечером так же завожу и еду домой в таком же режиме. А утром снова завожу без проблем и так каждый день. Машина,бывает,стоит на морозе по 2-3 дня.
Стоит сигналка с автозапуском и обратной связью,т.е. аккумулятор на стоянке разряжается. И при этом всём у меня почему-то проблем нет. Хотя по вашей теории они должны уже быть.
23.12.2016 
0
Виталий
Что за бред?
Если у вас лишние лампочки так ощутимо влияют на ресурс аккумулятора,значит вам пора купить новый или смотреть генератор.
23.12.2016 
+3
Константин Васильев
>>Поэтому я в пробках перехожу на габариты и ДХО.
А еще в пробках можно выключать двигатель, ставить коробку в нейтраль и толкать машину - значительно увеличивает ресурс двигателя
22.12.2016 
+13
Илья Каплан
Слушайте, это они у вас по Воогограду и области по 250К нормально ходили?!
И какие тогда у школоло претензии к корейской подвеске?
На счет "одноразовых" движков даже читать забавно:)
20.12.2016 
-11
Илья Каплан
В лучшем случае - на диване лежали и ролики про переборку движка на ютьюбе смотрели.
Как я прямо.
Но я-то, в отличие от них, и не претендую на лавры слесаря-моториста - просто тихо восхищаюсь: "вот есть же люди с руками из плеч!"
20.12.2016 
-22
Илья Каплан
Тут еще вопрос: кто кого в этом случае будет иметь?
Увы и ах - ответ неочевиден...:)
20.12.2016 
-10
Houston, we’ve had a problem :-
Быстро слился продавец хюндай. С ВАЗами на вторичке будет всё нормально и с Вестой тоже, потому. что в ней нормальный ремонтопригодный, надежный и проверенный двигатель, а не одноразовая китайская поделка в Солярисе.
19.12.2016 
+8
Houston, we’ve had a problem :-
Повторяю для продавца хюндай, двигатель Солярис/Рио G4FA одноразовый и ремонту не подлежит, расточка под ремонтный размер не предусмотрена и в подобном случае требуется замена всего блока цилиндров. Как правило покупают либо новый двигатель, либо рабочий с разборки. Моторесурс не высок и составляет 170 тыс.км, что гораздо ниже, чем у ВАЗовских, не говоря про ремонтопригодность наших двигателей. Поэтому покупая б/у Солярис нужно быть очень внимательным, а с пробегом за 100 тыс.км, высок риск купить дровишки.
19.12.2016 
+9
Houston, we’ve had a problem :-
Иди мотай, ты это мог рассказывать в 2011 году, когда никто не знал, сколько реально живут движки соляр, но в 2016 с тебя все ржут.
19.12.2016 
+7
Houston, we’ve had a problem :-
Моторист, много намотал за сегодня? К пробегу 180 тысяч, мотор и трансмиссия на Солярисе превращаются в полный утиль не подлежащий никакому ремонту. И владельцы стараются избавится от этого хлама намного раньше этой цифры.
19.12.2016 
+7