Россия - страна седанов. Корейцы это поняли, а в РосТЕХе ещё нет, и решили попробовать отмыть бабло на ВАЗоунивесрале - вот и очкуют теперь показать статистику по SW, чтобы со стыда не сгореть.
Универсал в России - это либо рамный джип, либо кроссовер. А ни того, ни другого отечественный автопром предложить не может.
Путиномика в действии. Поставим бизнес в такие условия, чтобы он для достижения безубыточности массово налюбливал граждан. Дальше что? Приехал на заправку, а там у тебя просто отжали кошелёк со словами: «ну нам же нужно как-то жить!»?:))))
Главгопник планомерно превращает в гопников всех окружающих его людей...
Да, логика эпическая. В виде «джипа» этот гроб водителя рулём убивает - сделаем-ка на его базе школьный автобус - пусть еще и детей убивает и калечит. А почему бы и нет? Нам эту раму ещё лет 50 выпускать.