Был на сайте 16.04.2019 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:08.05.2016 

Пол:Мужской

Город:Лобня/Москва/Казань

и.о. Каплана
«Ко-ко-ко» путриот слил:)

Вас что, геи в детстве отлюбили? Мы тут вообще-то двигатели обсуждаем, а не ваши сексуальные девиации:)
08.07.2018 
-5
и.о. Каплана
Разверните мысль.
08.07.2018 
-6
и.о. Каплана
А вы откуда сведения эти взяли? Из головы? Или у вас был трехцилиндровый движок в эксплуатации? Так он ведь по вашим же словам - для геев:)

Мы чего-то о вас не знаем?:)))
08.07.2018 
-5
и.о. Каплана
А смрадным едроссам слова не давали, Едрунид:)
08.07.2018 
-2
и.о. Каплана
Безымяшки раскукарекались. К дождю:)
08.07.2018 
+3
и.о. Каплана
А у нас бы грабитель получил машину и детей в ней, а потерпевшая - нервный срыв и психологическую травму на всю оставшуюся жизнь. А менты получили бы денег за то, чтобы хотя бы попытаться возбудить дело об угоне и похищении.

Либо как вариант (если быу нее был в бардачке пистолет как у американской мамаши) - статью за «превышение», «незаконное хранение, ношение и применение», а также за «покушение», и платила бы недостреленному гопничку денежку за лечение и писихолуха (особенно если гопничек оказался бы сыном депутаны Госдуры РФ или еще кого из той же кодлы). Ну и менты получили бы денег, у них это первоочередная задача в РФ.
08.07.2018 
+27
и.о. Каплана
Михаил снова играет в Капитана Неочевидность.

Давайте зададим вопрос: «как же нам поймать и наказать мошенников»?

Начнём, конечно, с того, что никому это и даром не надо, из тех, кто по должности обязан ловить. С ними же делятся доходом.

Но вот чудом поймали. Как же наказать?

Ах да, есть же суд...

Ах да, он же вынесет решение в пользу того, кто больше заплатит, даже если его поймали у трупа с ножом в руках...

Но Михаил не признает системной проблемы, он так и будет предлагать лечить понос методом затыкания задницы и сокрушаться о том, как же в СССР всё было прекрасно...

То, что СССР распался в момент, когда воровать стало нечего, его, вероятно, не беспокоит:)
08.07.2018 
-3
и.о. Каплана
Да вы что, какие расстрелы? Это всё блогеры виноваты, что на АЗС операторы так себя ведут! Ни в коем случае нельзя никого наказывать, кроме тех, кому недоливают топливо. Рядоврй россиянин обязан страдать морально и физически - это основной принцип нашей духовности!:)
08.07.2018 
+5
и.о. Каплана
Не, это те, кто попилил всё время её относительно россиян вспоминают. Типа, «мы уже всё у них спёрли, что можно и нельзя, а они нас всё ещё везде избирают, д....ы, б...ь!»:)
08.07.2018 
-3
и.о. Каплана
Так вот как выглядит гепатит:)
08.07.2018 
-6