Страница 7 | Ответы на комментарии и.о. Каплана
Аватар пользователяи.о. Каплана

и.о. Каплана Ответы на комментарии

Жалко по паршивой морде нельзя дать.

+26

лошадь что ли, чтобы ржать?

+7

Вас никто ни защищает

+32

У нас модернизировать значительно дешевле если только не привлечь какой-нибудь рено-ниссан, который на качает через ваз или уаз долговых денег, повесив в актив баланса какую нибудь ненужную B0 платформу под очередной логан 124 под бредом веста... Не надо оправдывать воротил и коммерсов, которым все всегда дорого кроме рейнджер и робинсоновв в которых они комфортно возят "попы".... Соллерс сделает как хочет, - как на газе мистер Д. сделал с Волгой и Газ3106... Но для нас всех это отличная тема к отмене ввозных пошлин на новые и бу авто...

+4

А в Волгограде какая вчера оказия случилась.Улицы и торговые центры залило,стадион подмыло.Ну а че,ЧМ прошел,туристы разьехались с баснями,как у нас хорошо.

+4

Люди пытаются хоть что то делать,пусть не очень хорошо получается,но они не сидят сложа руки и не ноют.а вы их г&внищем поливалете.

+31

Лично ты что сделал путного в этой жизни?Только хаишь все да тяфкаешь из под забора.Именно ты и такие как ты к чему не прикаснутся превращается в г..но.Трепачи и пи...лы.Валил бы ты подальше.

+27

везде твои комменты, ты кто вообще , дружок? у тебя на что то другое время есть вообще?

+2

Ну не могут же все автомобилисты иметь верхнее геодезическое образование. Куда мы денем людей с верхним гуманитарным? Не будем выдавать им права?

+1

Ну да. Переднего края, насколько мне известно... Как их только не называли.

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: