Страница 6 | Ответы на комментарии и.о. Каплана
Аватар пользователяи.о. Каплана

и.о. Каплана Ответы на комментарии

Дурачек все про все знает,даже про все эпохи.

+4

Типа умный дурачек.

-4

Хм..на дроме есть статья "сравнительный тесть lada vesta sw cross и kia rio xline. Не симметричный ответ". Её имеете ввиду? (Там в итоге таковы слова: Так что если вам нужен хорошо оснащенный универсал с очень высоким клиренсом и мощной подвеской, то Lada Vesta SW Cross побеждает с уверенным отрывом")

+2

Похрюкал? А теперь марш в стойло хлебать заработанное пойло.

-2

А в Японии в какой партии?Может знаешь в Хьюстоне кто,демократы или республиканцы?Ладно это тебе не по зубам,может знаешь,откуда коммунальщики в Малаге,ты же ведь был в Испаааниии?А может у архитектора есть свой проект борьбы с наводнениями,только вот не дают реализовать ,проклятые буржуины?

0

и даже есть(людей)

0

Это все так, если есть рабы. Вот для этого и придумали материнский капитал, и люди купились, и уже нарожали будущих рабов.

0

Владеть не стыдно, а регится в деревне интернет - не считаю нужным.

0

У кого конкретно покупать будут? Когда? Сколько стоить будет в базе? Когда станки перевезут? без вангования только, и ссылочку можно на будущий контракт?

Кстати, почему в вашем посте не выполнена обязательная программа? слово "гробоуаз" присутствует, но вы забыли упомянуть "путриотов"!

+2

Хотел бы я с тобой лично встретиться.Морда паршивая.

+27
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: