Страница 5 | Ответы на комментарии Алексей
Аватар пользователяАлексей

Алексей Ответы на комментарии

Мне не ограничения «не нравятся», мне не нравится, что у нас ПДД применяются Избирательно. Вот когда будут в 100% случаев штрафовать за нарушения, а не только обычных граждан, пропуская мажоров, депутан, судей, и прочих блатных, тогда и будете трындеть про ограничения.

Еще раз для особо одарённых:

Вопрос не в законах, а в правоприменении.

Для начала предлагаю ГИБДДастам взять за яйки депутан и вытрясти из них все накопившиеся штрафы с пенями за просрочку.

И да, словесный бред вам лучше прекратить нести.

Пока не поправят правоприменительный косяк, даже расстрелы не помогут. Расстреляют-то вас, а не реальных нарушителей)

+8

А может, надо сделать так, чтобы государство нам за наши не самые маленькие в мире налоги давало хоть что-то, помимо раздутого штата силовиков и кармана приближенных олигархов?

Тогда и самоутверждаться никому не понадобится.

Я же не о том, что нужно каждого дурака снабдить деньгами, он сам сумеет заработать, если экономику планомерно не разрушать, чем сейчас наши власти активно занимаются.

А насчёт того, что «государство вам ничего не должно», так это и в обратку работает: мы ему тоже ничего не должны.

А то получается, что нам налоги повышают и возраст персионный, а всяким гондурасам прощают миллиардные долги? А чего это граждане гондурасов для правительства РФ в большем приоритете, чем собственные?

+8

Нейростимуляторы вообще то действуют с точностью до наоборот - улучьшают обменные процессы в головном мозге с побочным эффектом в виде улучьшенной не только реакции но и аналитических процессов. Эт первое. Второе - меня таки после обследования годным признали к управлению ВСЕМИ ТИПАМИ автомобилей, даже справка есть об этом. Это второе. Ну и третье - как показала практика поездка со мной более безопасна, чем с теми например 300 +/- совершенно здоровых, которые каждый день в Москве бьються, причем на ровном месте. Ну как - то так.



А что до головы, то да, Вам, думаю, подлечить не мешало бы - адресок скинуть?

0

Кошек и котов обижать нельзя. За руль - таки да, не садитесь.

+4

Если есть проблемы с, скажем так, обменом нейромедиаторов в головном мозге после например серьезной черепно - мозговой травмы, то обычно прописывают, в зависимости от повреждений, от нейростимуляторы, антидепрессанты (опять таки - разных групп) и вплоть до нейролептиков. Ну или в случае нейростимуляторов - можно воспользоваться естественными нейростимуляторами - кофе, сигареты, кокаин, "травка" и т.д.



Что же до 20 - 30 часов, то, что автомобили Концерна позволяют провести за рулем столько часов +/- они знают, собственно в том числе для этого они там и создаються. Так что во лжи меня никто из представителей Концерна не обвинял, а вот товарисчь Колодочки публично обвинил - так что можете считать Я его на своеобразную дуэль вызвал. Ну, видимо, кто - то боиться.

0

А еще хорошо бы и ГИБДДастов завести не коррумпированных...

Ограничения - это прекрасно, только вот если контроля нет за их соблюдением или он избирателен, грош им цена.

Сколько там у депутаны Слуцкого штрафов неоплаченных? Выше крыши. Претензий к депутане нет. А попробуйте вы, допустим, не заплатите значимую сумму - придут коллекторы, опишут ваше имущество, запретят вам выезд из страны. А по конституции вы со Слуцким должны быть в равных условиях - либо с вас обоих ничего не требуют, либо обоих же заставляют отдать, что должны. А пока одним прощают то, за что три шкуры дерут с других, порядка на дорогах не будет, хоть смертную казнь за превышение назначьте - депутана откупится, а вас, простите, расстреляют. В итоге останутся одни депутаны с мигалками на дорогах - то-то заживём:)

+5

Элементарно. Задолбанный бытовой и финансовой неустроенностью гражданин самоутверждается на дороге. Со всеми вытекающими.

+10

Может и зря, поскольку тот же табак выступает как несильный антидепрессант и нейростимулятор. А порекомендовали мне их в Республиканском центре психического здоровья в РБ. Негативных последствий не вижу, равно как и побочных действий, как от "колесиков".

-2

"Не проще ехать по ПДД, а не по своим понятиям, высчитывая погрешности камер и изучая их технические характеристики?" (с) Манмарёв

Jedem das Seine.

Вы же высчитываете на ходу % опережающих Вас автомобилей, одновременно вычисляя их скорость в привязке к дорожным знакам и разделяя их на классы по категориям )))

0

Словоблудие.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: