Страница 8 | Ответы на комментарии Алексей
Аватар пользователяАлексей

Алексей Ответы на комментарии

"Согласно определению болт - это винт с гайкой" (с) Манмарёв А.

Это не болт, а болтовое соединение.

+1

На флоте 38 лет, из них - 16 лет капитаном. Не встречал за эти годы людей которые бодяжили топливо водой. В ГИИВТе в 80-е годы были разработки по смешиванию топлива, но это специальная аппаратура нужна, и то только на быстроходные дизеля типа М400, М401 и т.д. А вопрос всё-таки остался: Вы себе представляете 5-10 % воды? Чтобы так бодяжить нужно быть очень крупным идиотом, причём идиотом, который не имеет не малейшего представления о свойствах топлива и воды. А при таком количестве воды в топливе (5-10%) дизель действительно работать не будет! Я хоть и не американец, но это точно!

0

Не обобщайте. Если вы - коррупция, то я - нет.

И таких, как я,

больше, чем таких, как вы.

-2

Дешевле, но ещё много бывших комсомольцев.

+4

Ну почему же не нравится? Мысли здравые. Первый пункт я не понял, какой смысл замерять емкость до отсечки пистолета?

-1

А Вы, уважаемый, капитаном когда-нибудь работали? Вы хоть примерно представляете сколько это 5-10% в танкере, пусть даже малом, речном? А залить в танк 5-10% воды? Вы, что же считаете, что на должность капитана только идиотов назначают? Чушь какую-то пишите...

+1

А собственник в течение очень короткого времени ответит: "неполадки в работе оборудования устранены" и пару дней будет торговать честно...

+1

Единственный человек, который что-то предложил. Спасибо.

+6

"экономических поощрений" - ещё ордена давать "За заслуги перед Отечеством". Поощрять за то, что и так должен делать?! Есть понятие "добросовестный производитель" , максимум преференций - реже проверки.

+2

"оперативное обращение в ФАС" - представляю оперативность если вся страна претензии писать будет. Писал три жалобы в ФАС по одному делу - разбирались ДВА ГОДА.

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: