Страница 7 | Ответы на комментарии Сергей
Аватар пользователяСергей

Сергей Ответы на комментарии

Я указал плюсы и минусы. И высказал свое мнение. Не согласны -- ради бога.

+1

Я думал, вы меня услышите. И не нужно демагогии -- Я вас не просто так спросил про вашу деятельность.

0

У меня пацан работал, который убеждал меня в том, что даже картошку не нужно самим выращивать: мол, в Австралии всё купим. Надеюсь, намек понятен. И еще я люблю спрашивать: а что умеете делать лично вы, чего не могут за вас сделать китайцы ? По заводу я высказал свое мнение. Хотя изначально были призывы тупо перечислить, что и на каким километре от уазика отвалится.

+14

Это о чем?

0

Покупаю Вольво и вози холодильники. Денег нет - магнум. Новую - ларгус. В чем проблема? В том что завод не угодил паре тысяч населения?

+2

Когда же вы поймете, что для крупногабаритных холодильников есть Ларгус универсал! А Веста универсал это что то среднее между комфортом, стилем и грузом.

+2

А вазу глубоко пох на продажи - купят/не купят - один йух государство из наших налогов ежегодно десятки миллиардов подарит.

Граждане! Платите налоги! Начальство ваза хочет сытно кушать.

-4

Примера - класс Д, пример неудачный...

+2

ну так я про что?! спорт тут вообще не валялся, а если не вагон и не седан, то кто? правильно-хэтч. разница в 50 литров и все- не хэтч ,а сразу универсал, ага

+1

Никто не запрещает использовать расшивровку Station Wagon, которая была у универсала Lancer 9 поколения. У которого, кстати, базовый объём багажника был 334 литра. И ничего...

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: