Страница 4 | Ответы на комментарии Сергей
Аватар пользователяСергей

Сергей Ответы на комментарии

И прямое сравнение ВАЗ 2105 и 2107:)

-8

Абстрактное мышление)) то чем наделен хомосапиенс))

-1

А скольким владельцам Патриотов и прочих рамных внедорожников реально нужно ездить на тяжёлое бездорожье? Большинству даже проходимости кроссоверов хватит за глаза.

+4

Как можно оштрафовать пешехода, если у него нет с собой документов?

0

Зануда

-1

ну у иномарго это все равно все еще хуже, только оно все еще тесно, ломучее и пузотреное. Но лизок в хозяйский зад засчитан.

-1

для кого-то внедорожники - это необходимость. Давно пора понять, что в 2017 году всем пофиг мерседес s500 или Ferrari, фактор "крутости" в современной России уже мало играет. Только советские товарищи так думают.

+2

Мало того, что после включения стоп-сигналов на "Ладе", машина с видеорегистратором в течение 3 секунд продолжает двигаться со скоростью 59 км/ч, так и непосредственно перед выездом на "встречку" скорость увеличивается до 61 км/ч, и лишь потом начинается торможение. Вопрос: чем занимался водитель за рулем, что не увидел стоп-сигналов и перепутал газ с тормозом? Не по телефону ли трындел, а чтобы не "спалиться", заменил звукоряд?

0

Неправда. Вон тот пепелац, что у меня на заставке, ему 4 года. Оранжевые вставки по бокам сидушки. Смотрятся эффектно. Почему-то многие в последние два года стали копировать эту идею.

0

Да,Да,Да !!!!!(((+++++

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: