Страница 6 | Ответы на комментарии Сергей
Аватар пользователяСергей

Сергей Ответы на комментарии

откуда дровишки про 460 литров у X-line? У нынешнего рио хэтча 389 литров, сомневаюсь что у икслайна будет намного больше, если вообще будет

+5

"У RIO X-Line объём багажника 460/830, против 480/825 л у Лады, чем не конкурент?"

Ценой.

+2

Да сабакоеды мастера по одурачиванию простачков! На тот же рио, при якобы гарантии пять лет, оказывается мелкими буквами было написано... Хреен вам!) И бедолаги, покупали движки на свои деньги, которые наглатывались пыли из катализаторов! Зато инамарго!)))))

+12

Так и автобус отвернет на встречку. Там вы с ним и встретитесь

0

У нас не США. Это там местные фермера на пикапах рассекают. Я только пару раз видел. Вбольшей степени это или трактор/ЗИЛ, газ, КамАЗ, КрАЗ, МАЗ, или, на худой конец - прицеп. Пикап - это уже от жиру. Много не перевезти, а мало - и в салоне можно. Знакомый фермер на хенде старекс без задних сидений семечки на рынок с зерном возит.

+4

Не факт. Очень сильно зависит от сферы деятельности. Хотя в большинстве случаев именно так и есть.

+8

Кстати, совершенейше верно!!!!!!! И у Уаза, есть очень красивый пикап... Не так давно читал тест-сравнение в АР, так он показал себя очень даже неплохо!!!

Действительно, для фермера какой нах китаец, вы чо сбрендили там?)) Пикап от Уаза, идеальный выбор!

+5

"и почти любой китаец может делать мою работу"

Хе. Именно, наверное, поэтому, они зазывают себе лётчиков, инженеров и прочее.

И уж если вы инженер, то должны представлять, что такое инжиниринг. А вот с этим у китайцев беда. Пока, по крайней мере. GW более-менее ещё хоть как-то поднял на вполне приемлемый уровень.

0

в гараже действительно плохо, а вот на даче со всеми удобствами крутить просто удовольствие ..не тратить же драгоценные человеко-часы на копеечную картошку. Вы забыли про наш ВПК , если ему понадобится то УАЗ и запоет и заиграет.

+1

если рассыпается может быть и так что, собрано с душой , но спроектировано плохо и/или по плохим требованиям (как выше автор и сказал) и/или станки и инструменты старые ...

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: