Страница 43 | Ответы на комментарии Дмитрий
АватарДмитрий

Дмитрий Ответы на комментарии

Не знаю, мне не страшно, много кого обгонял по дороге к морю и обратно, Принципально не езжу более 140, невыгодно.Выигрыша во времени не получтется, а постоянные обгоны напрягают. Тошнить или нет, это больше от водителя зависит. НЕ тошнят, по моим выводам только крузеры паджеро и прочие.Эти всегда летят,часто ещё с прицепом, остальные под вопросом.

-8

Я не стану отрицать, что ходовая не идеальная.Ход подвески маловат, но так ведь ходовую делали для дорог.А не для направлений. Кронштейн не обязательно переставлять, это делается если вы хотите оставить мягкие амортизаторы или поиграть параметрами гашения раскачки, если она есть.У меня в 2015 г в . особых проблем нет, кроме как пробой если влетаешь на стык см 8 и более при ремонте дороги . По идее сюда бы пружины с переменным шагом было бы то что надо.А так удешевление, мать его.

-10

Дмитрий хватит уже писать охинею. Никого никуда не подкидывает. Я знаю поведение этих машин, поэтому доподлинно знаю если кого кидает то куда и почему.

-11

Пруфы будут?
Или ВАЗофил снова соврал?
Странно, почему при всем при этом ВАЗик сливает по продажам Киахендэ?:)
Есть предположения?

-11

Кстати да ! Я тоже на зиму литьё снимаю , а на штамповку плюс ещё колпаки ) Помогает

+1

Возможно. Я сам приглядывал такую модель, но мне показалось она шумновата .В целом десятки машины неплохие в своём классе

0

Угу, а ВАЗ - обыкновенная распилооткатная контора, содержащая 40К бракоделов за счет налогоплательщиков.
Такие дела:)
Как только ни извернутся ВАЗофилы, лишь бы отрицать дефекты ВАЗосборки:)

-12

К вам за 11 рублей??? Нет уж,спасибо:) Давайте лучше своё разоблачение,что там за фраза,я уже заколебался ждать:) Гавкните и пропадаете постоянно:)

+51

Димасик,тыкать вы будете в выхлопную трубу своего ТАЗа,когда вам жена и любовница в близости откажут:)))

Вот,скажем вы тут работаете,а у других людей бывают такие вещи как работа и личная жизнь,представляете?:) Это только тазодр..черам личная жизнь и работа не нужна - у вас всё здесь:)))

Ну ещё вам хахлы иногда мерещатся,но это уже не ТАЗофилия,а путриотизм:))) Не пытайтесь накопать то,чего нет - дурачком выглядите:)

+51

А у него они и стоят для красоты, аж две. На работу и по делам на электричке ездит, в подмосковье больше никак, сплошной затор.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: