Страница 5 | Ответы на комментарии Senor
АватарSenor

Senor Ответы на комментарии

Когда закончатся, тогда и поговорим

+2

Скорее не реношные а ниссановские...

0

Ситуация окончательно прояснилась - автомобиль не причём!

Всё дело в том, что у Сенюшки карбамид в башке!!!

-4

Сенюшка, в вашем случае проблема явно не в автомобиле!

-4

Помилуйте, да кто же вас заставляет что-то делать! Что хотите, то и делаете - можете даже нас...ь в салоне своего корыта. Хозяин - барин!

-3

Гольфстрим - течение такое, оно многое объясняет:)

Правда говорят замедляется, но тогда и в Москву Сибирь из-за Урала припрется:(

0

Во первых уран это тоже не возобновляемый ресурс.

А главное, развитие атомной энергетики - это преступление перед потомками. Проблема радиоактивных отходов так и не решена и только накапливается. А это куда как пострашнее, чем пакеты и бутылки или углекислый газ.

+2

В скандинавии по сравнению с сибирью ташкент. И скандинавская зеленость зиждестя на больших льготах и преференциях покупателям и владельцам. Льготы отменят, и [у нас не ругаются] они на это элеткро (что уже произошло в дании)

+4

А вы думаете в населенных частях норвегий/Швеций холодно? Там Розы в открытом грунте растут спокойно, а в Ленобласти чахнут. Хоть графики температурные посмотрите и распределение населения, для общего развития... интересно же!

+2

Я с Уренгоя. На ночь оставлял калорифер 2квт. на 8 часов(при неработающем двигателе и включенном подогревателе двигателя). Окна не оттаивали, хотя в салоне вроде не холодно. При включении штатной печки(от двигателя), салон прогревался за 30 мин. а вы говорите про 1квт., его не хватит даже руки согреть.

+8

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: