Страница 4 | Ответы на комментарии Senor
АватарSenor

Senor Ответы на комментарии

И да, медики считают, что потому что они расслаблены в момент удара. А это , как известно, значительно смягчает последствия (это уже давно доказано)

+2

Это в мегаполисах дышать нечем, плата за высокий уровень доходов (и не пытайтесь доказать обратное, просто посмотрите статистику продаж тачек в крупных и мелких городах на чела, богаче население - больше покупают тачек/чел). А в бедных мухосрансках, где население вдесятеро, машин в 100 раз меньше, и дышится весьма легко и полной грудью.

+2

никогда не слышали про сторожевой таймер, который автоматически перезапустит контроллер,

------------------------------------------------------------------

Милок! Что Вы уперлись в контроллер - он Ваш родственник? Проблема то - она кудЫ глубже контроллера - автодристопалы начнут играть НЕ на "чистом поле" а в окружении механизмов действующих по совершенно другой логике и зачастую абсолютно алогично - и что тут может контроллер? Реализовать принципы заложенные в него продуцентами? Дык реальность многократно богаче и извращеннее нежели самые упертые составители программ! А на сегодня даже не определен козел отпущения - КТО ответит за вполне вероятные жертвы - изготовитель ТС, создатель ПО, творец думающего железа, Владелец ТС или спящее у баранки существо, назначенное жертвенным барашком? Когда общество определится с ЭТИМ тогда и должно настать царство лежащих на боку в самобеглой коляске...... и НЕ РАНЕЕ!!!!

+3

В стране, где большая часть страны аграрна, с огромными территориями, слабой инфраструктурой, где уровень автомобилизации еще довольно низок, в момент развития стагнации экономики - они говорят о запрете автомобилей с ДВС? ))) Молодцы? )))) Представляю, что бы ты тут писал, если бы в РФ хоть кто-нибудь хотя бы заикнулся о таком.

+10

В Уфе так все плохо?

Не, ребята, даже мне хочется слышать урчание v8/v12, на крайний случай v6.

А не созерцать это бездушевное чудо.

-2

"Алгоритм распознавания, что переводит символьную строку в какое-то смысловое значение?"

Если данные в базе зашифрованы, то переводит и сравнивает два хэша. И тут оказывается, что в алгоритм шифрования введён костыль, при котором в случае распознавания слова "NULL" он выдаёт результат, аналогичный отсутствию или ошибке распознавания. Ввели для тестирования, а потом забыли убрать, а программер либо что-то знал, либо удачно совпало.

Другое дело, что всё это происходит в США, косяк производителя ПО налицо, так что хитрец не только штрафы отобьёт, но и себе на безбедное существование отсудит.

+1

Ничего не понятно, но, красиво..))

0

наверно, кГс, но кого это волнует, когда кругом ЕГЭ.

+14

когда нефть и газ будут заканчиваться

-----------------------------------------

И у Вас есть факты про ЗАКОНЧИВШУЮСЯ НЕФТЬ? Пруфы на гора! Легкая нефть заканчивается, но именуемые вами "нефтебарыги" на боку НЕ лежат, шевелятся вовсю используя методы работы с истощенными пластами. Бакинские промыслы существуют более 150лет и ничего - тамошним персЮкам на шашлык хватает, Татария, Башкирия, Саратовские и Самарские нефтяные провинции в эксплуатации со времен ВОВ, Зап.Сибирь с середины 1960-х и ВСЕ в эксплуатации. Разрабатываются и массово применяются методы добычи обеспечивающие эксплуатацию обводненных месторождений так что не в ЭТОЙ жизни мы услышим, что все закончилось!

0

Ещё пацаном я читал, что к 21 веку нефть если не закончится, то её станет так мало, что она будет стоить как золото. Но пришёл 21 век, добыча нефти выросла, а запасы всё ещё не закончились и даже не думают уменьшаться. И уже поэтому я верю результатам исследований проведённых ещё в СССР которые доказывали, что нефть - возобновляемый продукт процессов происходящих в земной коре. Информацию об этом по понятным причинам не афишируют.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: