Страница 2 | Ответы на комментарии Копчёный
Аватар пользователяКопчёный

Копчёный Ответы на комментарии

Ладно, так уж и быть, 31 - пусть все ездят для справедливости!

0

Ага - формально безработный, ни квартиры, ни машины на нём не числится. И что ты будешь делать?

0

Нечего думать, выплачивает государство, с виновника удерживают до 50% от суммы дохода. нет дохода, идёшь на отработки в город, либо в трудовую колонию. Чего еще думать? Если нет денег на содержание машины, то не нужно её покупать. Инвалидов( не тех кто купил себе корочки) которым нужно авто в расчёт не берём, у данной группы лиц авто, и так нет.

+1

как ты разденешь голого? Если у него ничего нет, то и взять нечего, а вот отправить принудительно работать - это можно

+2

" в рассрочку"...Смысл не в том,чтобы платило государство,а как раз наоборот - чтобы с виновника всё до копеечки взыскивать,и в то же время чтобы потерпевшему не пришлось этих выплат по 50 рублей ждать годами...Тогда и ездить будут аккуратнее,и в то же время аккуратные водители не будут обязаны платить за аварийщиков и содержать страховщиков...

+2

Перевесить оплату с виновника на налогоплательщиков - такой вариант не подходит. Если такое принять - завтра же все без страховок будут ездить...ибо государство платит.

Можно подумать о расширении полномочий приставов. Задолжал и не хочешь платить - пришли и описали имущество. Нет имущества - тогда быстренько пошел работать в принудительном порядке,а долг из зарплаты вычитать будут. При таком подходе дела будут лучше, да и соблазнов переписать все на родню станет меньше, т.к. мало желающих работать в принудительном порядке...и не в офисе.

+1

Интересно) Передача имущества виновника банку, взамен на компенсацию пострадавшему?)

0

Уравняем. Если можно столько денег брать за парковку, то уж пару пятниц четвергами назначить - легко:)

-8

"будет сложнее в нас попадать,когда придётся воевать "

Всё как-раз идёт к тому, чтобы когда время воевать настало, никто даже в руках оружие удержать не смог. Чтобы голыми руками нас можно взять было. И ведут к этому далеко не плавно. В стране уже есть работающие люди, которые еле концы с концами сводят. А так же плохо питаются.
При этом, ещё никакой войны против России - никто официально не объявлял. Тут своими силами 5-я колонна состоящая из чиновников и олигархов сидящих у гос.кормушки справится старается. В угоду их западным хозяевам.

-9

Солдаты Северной Кореи уже практически непобедимые :)

-8
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: