Ответы на комментарии Копчёный
Аватар пользователяКопчёный

Копчёный Ответы на комментарии

С Самсунгом так нельзя, погореть можно самому, сумку с содержимым спалить и автомобиль до кучи.
Для Самсунга надо всегда предусмотреть возможность выкинуть его в окно, только не наделать пожара уже на улице. Вон, Калифорнию никак потушить не могут из-за ультрасовременных гаджетов, горит ясным пламенем, аж из космоса видно.

-2

Вы когда автомобиль в ГИБДД регистрируете, за постановку на учёт платите? Так вот в стоимость входит и стоимость самого бланка ПТС, причем существенную долю, изготовление которого государство заказывает в частных типографиях выпускающих защищенную полиграфическую и защитную голографическую продукцию, а вы потом его оплачиваете при регистрации. Что же вы до сих пор не требовали, что «Все платежи гражданина коммерческой фирме должны быть только ДОБРОВОЛЬНЫМИ...»? Если уж это для вас это так принципиально, тогда нужно было быть последовательным.

+2

Электронный ПТС это не просто база данных, это ПО, которое так же имеет свои степени защиты и которое так же нужно разработать, или вы думает данные в Excel хранить будут?

+5

Ваши слова да власть имущим в уши

+3

трудно не согласиться. Действительно лучше выть здоровым и богатым.

0

Вам в РФ ещё есть чему поучиться у незалежних соседей.
в странах с такой дикой инфляцией, как в России, кредит - это единственный способ жить на одну зарплату и ездить на новом автомобиле.

-1

Ребята не дураки. Им сложно что нибудь "впарить". Они сами всему миру впаривают зелёненькие бумажки в обмен на нефть, газ, золото, алмазы......

+1

Зато все по-честному! Коммунизм! Благодать! Лепота!

-1

Вот опять. А если машина не его? А с его уровнем квалификации на принудительных работах он ущерб будет возмещать 25 лет. Нет, вариант только если как с автоматическими штрафами - материально отвечает не водитель, а владелец. Да и то - а если все имущество владельца - это только это авто, а оно в тотал? Как в 90-е, к браткам идти? Не, я против, с СК хоть шерсти клок, а с некоторых водителей ты никогда ничего по закону не получишь!

-2

Это в каком НПА записано?

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: