Страница 32 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

«Го на профильный форум! Я создал!»)))

-8

Так вот ты какой безмозглый защекан

-7

до чего же тупые вазотролли-крета не ржавеет уже--потому что ржавел ваш патриотический [у нас не ругаются]...а они от вашего патриотического металла избавились...ваговские моторы жрут масло никак не поллитра на 1000км а 100 грамм на 5000 и меньше...так что слил ты валенок

-13

«Тяф-тяф» засчитан, доширак где взять - знаете:)

+1

безымяшка тупо слил..в том то и дело что гоняются одинаково...вазотролли настолько тупые что даже отрицают статьи где сами же сидят))))

-15

"а ездят все равно дольше чем корейцы, которых берегут, но они все равно ржавеют и ломаются"

Это - перл! Продолжайте в том же духе, только на Степаненко не женитексь...)))

+17

Бедные обиженные ВАЗики:))

Их по пробкам гоняют и в хваст и вгриву, а все остальные автомобили в редакции под чехлами от ТО до ТО стоят, даже те, что вместе с Ведрестой «60 часов» ездили прошлой осенью:)

Понятно уже, что БракоВАЗ не умеет делать автомобили, давайте, отмазывайте этих распилооткатных бракоделов, выглядите дурачками, глядишь вам доширак дополнительный выдадут:₽

Вы хоть усритесь теперь, а доказать что ЛаЖа - автомобиль, не выйдет:))

-33

Да, мы ночами специально в вазовские моторы песок горстями засыпаем. А "корейцы" весь пробег на барабанах в стерильных лабораториях наматывают. И как Вам с дивана так всё хорошо видно?

-2

Нашим Капланам даже ишака доверять нельзя - замучают животину.

+31

1,6 л 106 лошадей атмосферник не является идейно новым двигателем. Кушать должен до 6,5 на трассе и до 11 в городе. Потому и вопрос - как?

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: