Страница 27 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Товарищ безымянный, вам разок купить что-то отличное от ваза и опробовать это на собственной шкуре. Начитаются хни и долбят как дятлы не имея ни малейшего собственного опыта. Кто там к 30 тысячам гниет, разве что серое вещество в голове шайки безымянных.

-27

А причем тут тип бензина? Я говорил про средний расход.

-18

Он под логином Олег Смирнов сегодня работает)))

0

Какая тундра?) Его рожа даже на аву не помещается))))

-2

:) Гы-гы-гы, да он просто лютый зверь! (Который "убийца").

0

«Дайте нам денег из бюджета и мы ничего не будем делать: только троллей наймём, которые будут день и ночь трындеть, что мы всё уже сделали» - бизнес в России по-российски.

+10

Если подойти к вопросу чисто технически, то в мире 8 млрд человек. Население наиболее успешных континентов (Европа и Америка) составляет чуть больше 1.5 миллиардов. Остальное - это Африка, Азия, Океания, где люди в основном копят на еду и одежду. Утверждать, что весь мир ездит на новых авто, а ты, труженик, перебиваешься с хлеба на воду, немного неправильно.

Радуйся, что родился в РФ, не приложил к этому никаких усилий, являешься среднестатистическим бракоделом и лентяем, и выбираешь между новыми авто и бэушными. Когда как в принципе, по канонам всего мира, должен с трудом набирать себе похлебки на ужин.

-16

вот что крест животворящий делает:)

+4

У меня есть и свой опыт работы на СТО и много знакомых которые сейчас работают в сфере ремонта автомобилей, и кто попадает на кузовной ремонт и по чьей вине случаются аварии в "дни жестянщика" я прекрасно представляю. Люди которые заранее переобувают свои автомобили и стиль вождения тоже заранее перестраивают.

Так что поищите ещё аргументы - написанное вами выше не катит.

0

Бюджет пилить? Да. Это единственное, что они умеют и хотят:)

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: