Страница 21 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Чубака уже переобувается - теперь во всех темах за Рено топит:)

+1

все в ваших руках ! Вы же не диверсию желаете, а оптимизацию и благо.

Прошел вчера техосмотр, в диаг. карте устаревшие сведения шины Белшина были указаны, попросил исправили на актуальные Нокиан ( Нордман 5).

Беготня с оплатой вышла дольше техосмотра- попросил возможность оплатить по карте "вчера", а приехать с чеком в удобное время на неделе и сходу в сервисную зону. (мужику осмотрщику почему-то не доверили по карте принимать, а налом можно, это машину глушишь и идешь кассу искать и в очередь стоять, если не повезет, а мастер ждет). Причем заезжал узнать заранее расписание , там и кассу перенесли чем в прошлом году, говорю можно сейчас заплатить, а завтра приеду - нет типа "делайте как обычно"... но тут я могу только просить,а схему на предоплату не поменяют, наверное.

p.s. В след. году никого просить не буду - приду оплачу по карте заранее, возьму чек и уйду, потом приеду в удобное время в теч недели и пройду осмотр без стояния в общей очереди, где люди ОСАГО оформляют полчаса.

+1

Ну а что вы хотели от исследования Елены Алексеевой ?! Она уже умудрилась вычислить остаточную стоимость 5-летней Весты именно в 58% ! По всей видимости "физ-мат" закончила ! Осталось под её фамелий дописать "ЭКСПЕРТ" !!!

+17

что поделать - зеркальная болезнь

+2

Как-то мелко... Надо вводить платную ночную езду. С 22:00 и до 7:00 - только за деньги, скорые и пожарные по пониженному тарифу, полицаи - по двойному. Количество ДТП это, конечно, не снизит, но разве в этом цель?

Вот скоро "подойдут" счетчики количества вдохов/выдохов, но это пока внутрипартийная (угадай, какой) информация...

0

Вы бы еще 2109 за 145 вспомнили:)

0

Я из тез, кто не боится как огня выехать в гололед на летней резине.

-10

Матрас, палитесь:)

+1

Хозяйственник))

+5

Есть такая штука как "Электронный полис ОСАГО".

-14
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: