Страница 13 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Утешайте себя этим? Вы так полагаю ходите в хороших штанах, а не доставшихся вам от деда с кучей заплаток. А по вашей логике старые обноски деда это хорошо, валенки лучше уги, ток их никто не носит. Будь я главой АвтоТАЗа, давно бы похоронил это ведро. Нужно максимально упростить весту с менее вычурным дизайном и простым интерьером и продавать вот такую грантую. Это дрянь должна быть снята с производства еще 15 лет назад.

-8

а у них все схвачено - если хотят как в Израиле то обе руки положить на руль, чтобы он видел что вы безоружны и т.д. и т.п там была заметка про Израиль , не подчиняетесь через 10 секунд стреляет на поражение или типа того... Дикий Запад вообщем

+2

стареет Илюшка, не успевает клонов перебирать для минусов

+10

Буковок много, а смысла мало.

Я его добавлю.

Это убогое бюджетное корыто, самая лучшая часть которого - японская АКПП.

Движок её признан ненадежным (см историю редакционной КалоГранты с двумя капиталками за 94К пробега и недавнюю статью про ВАЗодвижки, в которой автор признал, чтотони отстой), кузов её гниёт практически со скоростью звука - см. ресурсный тест АР.

Качество комплектующих не выдерживает никакой критики - см. форумы Ведрантоводов. Та же беда и с салоном. А то, какие на этой телеге установлены свистоперделки, и работают ли они, волнует лишь убогих безымяшек, да маркетолухов ВАЗа, их нанимающих.

Единственная причина, по которой это до сих пор производят - большое количество обнищавшего населения РФ.

-37

кремлебот слил

0

Совсем не факт. Не забывайте в какой стране живете.

0

А по мне, так чисто белый, без черных вкраплений и с минимумом хрома !

+1

Я бы сказал иначе - не про-[у нас не ругаются] а просто наступил предел насыщаемости, к тому же смена поколения и повышение цены тоже сыграло свою роль, отрицательную

+3

Хамы были всегда.

+14

"С кем?" - типичный тупой вопрос ради вопроса, что свойственно всяким безымянным которые пишут раньше чем понимают, и что прочли и что пишут. А если интересует где, даю ответ для альтернативно одарённых - в опросе на этом сайте. )))

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: