Страница 6 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Импортные не модно критиковать... Главное свое обо...ть!!!

-3

Не надо мне тыкать. Нечего сказать решил на личности перейти. И как это моя работа связана с тем что якабы я виноват в том что налоги 62%, работать в белую значит разориться. Иди восхваляй своего ложного божка Медвежонка и его дружбана.

-2

С него, за трындеж?

Он тут уже поспорил, проболтался и заврался как только возможно...

+3

Значит, всё вы правильно пишете. К тому же в автомобиле куча других ядовитых жидкостей и что? Серная кислота. тормозуха, масло и бензин... Кстати, тормозухой очень даже травились в свое время.

А по метанолу есть только одно отличие между нами и Европой: там дороги чистые зимой, поэтому незамерзайку льют на стекло НАМНОГО РЕЖЕ, т.е., и концентрация паров в салоне тоже ничтожна. У нас не совсем, точнее совсем не так.

-7

Тупой троль, это официальные данные. До чего же тупы дешёвые холуи...

+2

И с него тоже.

+6

Земля в Москве не продается а арендуется. А что касается возможных построек на пути строительства, то сделают как с нашей автостоянкой, снесут и в лучшем случае 150 000 рублей выплатят, а в худшем ничего...

0

Ну ещё сказать можно про ИХ профсоюзы,которые действительно работают,ну по сравнению с нашими.У нас люди могут не вступить в профсоюз тупо не хотя платить взносы,ну а в общем тенденция по закрытию заводов,массовых увольнений продолжается.Лет десять назад в ходу было-ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА,стало-ИННОВАЦИОННЫЕ МЕТОДЫ внедрения новшеств...Те же яйца,только сбоку.

0

Это другая статья экономики. Мы говорим про автомобили. То что у нас сложно с климатом это одно. Но в РФ авто нужен как воздух, если вы не знали РФ больше чем весь МАТЕРИК ЮЖНАЯ АМЕРИКА. А покупаем мы авто который нужен что бы по ней ездить, меньше чем французики. То что в ЕС з/п в 2, а то и в 3 раза выше при чем у обычного человека в РФ показывает насколько мы сильны. Деньги правят миром, а не духовность и прочая ерунда. Увы и ах.

+3

И на следующий день новость:

«Роботы-полицейские публично извинились перед беспилотниками из Дагестана.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: