Страница 12 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Не отрицаю, при условии, что за 200т. пробега и хотя бы 8 лет эксплуатации ничего не сломается. А пока япошки.

0

есть у меня пара клёвых скринов ;)

0

Только лишь. Да и то сомнительно. Какая практичность в жрущей 12-14 литров на сотку типа бюджетной машине?

никакого комфорта, кроме атвомата, который за пределами мегаполисов не особо и нужен, ни безопасности и управляемости. машина морально и технически сильно устарела. да и цена была бы тысяч 400 в максималке. но за 620, извините на вторичке полно вариантов, да и ту же весту лучше взять голую с кондеем, все-таки на современный автомобиль похоже будет.

-2

Правельна! Так иму! Он проста ни знаит что следущяя мадель у нас будит на сером водороди! Гарох дишовый в Расие и можно иво многа купить! Патом сьесьт и немного подаждат! А в сиденее будит газаприемная оборудыванея! Тагда можна будит воапще без бинзина опходитца! Как тебе такое Илан Смазк????? Называтца будит ЛаДа ПерДАДА!!!!!

-9

Правилна! Вы кагда у вротынберга отсосети сразу место уступайти следующчему каллеге!!!! Нильзя зодержевать процес! И Идити сразу ругат коплана!!!

-12

мАЛОДЕТЦ! нАДА РУГАТЬ КОПЛАНА! Тагда прадажы нашых гРант поднимутца и нам выдодут премею. Ночальнек мне скозал Паша (эта я паша) не меньши тысичи рублей за квортал если сможыш пабидить коПлана! Давайти роботать вмести!!!! Любити родену пакупайти ВАЗ!!!!

-18

Правельно гавориш! Толька ты не со строницы 52 текст капируй а с 76 стронитцы там где про гослдеп СШЭ и новЭльнаво. Мне ночальнек расказывал что за госдеп и нЭвольнава больши платют!!!! Малодец! Прадолжай в том жи духи! Будим ругать коплана можит он уйдеет атсюды!!!

-22

Точно!

Если вы хотите нормальный автомобиль, а денег только на стрёмную Ведресту, делаете так:

Покупаете Ведресту.

Она ломается и глючит.

Идете в суд.

Возвращаете убогую ЛаЖу дилеру и получаете компенсацию.

Покупаете нормальный автомобиль:)

-14

Там наволочка фирмы "Большевичка".

-1

Безымяшка обосрался:)))

-24
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: