Страница 7 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Каплан понимает куда больше многих безымяшек.

-3

«Тяф-тяф» засчитан.

Пролюб путиномики очевиден.

-1

Безымяшка только матюки в свой адрес от начальства и понимает:)

Когда очередная часть экономики РФ отваливается:)

-3

"Вы" пишется с большой буквы, безграмотный троль.

А чо ты на поло/солярис киваешь - их на наши налоги сделали, как путенский членовоз? Х ли ты, безмозглый, их приплетаешь?

Да, кст, а чо это: налоплательщикам - дешманские поло/солярис, а под чиновничью бездарную [у нас не ругаются] - аурус? За какие заслуги сей почёт?

С х ли эта мpaзь на наши налоги и украденную пенсию шикует?

Что хорошего эта мpaзь сделала для народа?

-1

Ога, участвуют. Ты их деньги видел или тебе по тИлИвизору сказали?)))

Тут уже шейхи "роснефть" "купили". На кредит от газпрома.

Путинские вралИ такие вралИ.

+1

А отдельные "товарищи" и без прав могут ездить...

+3

держать в личном гараже - это не тоже самое, что собрать в личном гараже, а именно по такому пути мне пришлось бы идти, купи я большую газель, и потому что это реально сделать, и потому что домов-на-колесах даже в аренде не будет, потому что арендовать то чего не существует невозможно, легче сдавать в аренду русским мечты и фантазии ...

вообще про юр.лиц я писал, да, пусть Мартин Рикс арендовал потому, что ЖКХ за квартиру на западе дорого стоит, но как офис компании, нет?!

Страховые агенты ОСАГО в таких домиках продают , во всяком случае я два полиса разных СК (в том числе Росгосстрах) в таких сараях-домиках-будках без шасси рядом с ГИБДД покупал ,пока не перешел на онлайн.

0

" не имеют дорог по которым дом проехать сможет."

дело не в дорогах ,а в не пригодной для наших дорог конструкции - в отсутствии меж колесной блокировки (или ее аналога)- когда правое колесо попадает на лед, левое перестает тащить и даже вращаться, автомобиль становится при малейшем диагональном вывешивании или пробуксовке вне асфальта и даже на льду асфальта.

0

На Аляску народец потянется, спрос будет.

0

Вы правы , раз никто не запустил в производство идея бредовая, там люди поумнее нас с Вами сидят. Я просто потроллил тему... будущее за Автономными беспилотниками и люксовыми брендами.

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: