Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Ну, если паленка совсем дешевая, то ради бога. Только мыть будет плохо -- без гликоля там пленка будет, уже писал про это.

+1

15 лет назад изопрапанольщики перебивались с хлеба на воду и заносить им было нечего. Вся борьба с метанолом финансировалась этанольщиками. Зачем они это делали? Затем, чтобы увеличить продажи своей продукции ради документально подтвержденного оборота этилового спирта, который проходил через их производства. Конечно, они не радели за нас и наше здоровье - на каждый литр этанола, использованного в производстве омывайки, они прокачивали 150-200 литров этилового спирта, который потом расползался по гаражам и подвалам, превращаясь в контрафактную водку. Но этот спиртовой поток не был прикрыт документами, в отличие от омывайки, которая продавалась приличным сетям и магазинам по абсолютно честным накладным. Я помню инструкции для сотрудников ОБЭП, которые распространялись дилерами, торгующими продукцией под брендами Автобанщик и Ко, где четко было прописано как сотрудникам милиции действовать против продавцов и производителей метальной омывайки, на какие нормы законодательства опираться, какие протоколы составлять и какие меры применять к нарушителям (=торгующим организациям). Так что зря вы наговариваете на изопропанольщиков - даже их теперешние доходы от безальтернативного положения ИПСа, как сырья не идут ни в какое сравнение с доходами этиловых спиртовиков, которые под видом производства технических спиртосодержащих жидкостей, питали контрафактные производства суррогатного алкоголя, спаивая практически все взрослое население страны. Сейчас ситуация изменилась и с метанольщиками никто не борется, поскольку наши правоохранители в административных делах обычно не работают за бесплатно)

+8

Согласен на 100%!

-2

Спасибо, за отзыв реального владельца, а то тут некоторые розовые очки напялили и другим пытаются это сделать))))))

-1

Однако удивили... Купив однажды и полностью разочаровавшись, вы покупаете второй , такой-же...странно...
Что за проблемы вы поимели с вентиляцией, отоплением и сцеплением???
Где сквозная коррозия проявилась за три года эксплуатации?
Кузов покрашен так-себе- это правда...

+3

Почему все сгнить должно?
У соседа по садам, УАЗ "Козлик" с 1983 года (военный списанный ему достался) - он до сих пор на нем катает, и особых бед не знает...
И еЩе - это домыслы Каплана, что УАЗ Патриот разваливается на атомы при выезде из салона после покупки, но приэтом умудряется его (Каплана) рулем приложить...
:)))

+8

Ну так три года будете ездить как царь. Потом сдадите в утиль и купите новый. Чо там, какой-то миллион. Всем доступна такая сумма. Особенно - в кредит:)

-23

Спасибо за рекомендацию жить в каменном веке и прыгать вокруг машины каждое утро. В XXI веке машине вполне по силам самостоятельно оценить своё "здоровье" и сообщить о нём водителю. Датчики давления в шинах, уровней жидкостей и перегоревших ламп стоят копейки и на иномарках почему-то работают без сбоев.

+1

Дорогой друг, пжлст, поменьше желчи, я так понимаю ты тоже подборщик? У тебя очень примитивная манера общения и постановка речи, поднимай свой слог до такого ссылка это поможет расположить к тебе больше заказчиков.

0

Джереми Кларксон?

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: