Владик, тебе ле как закоронелому иномаргозадолизу рассказывать про травмы? А? Задолиз, ты ответь, на что живут все сервисы, помойки, и разборки для иномарго. Куда делись у улиц эти все вечные окценты, которые, якобы у тебя там по 400 тыщ без ремонта, это значит, что они по 20 лет должны служить минимум, а они исчезли все через 2-3 года после прекращения выпуска? Владик, ну давай, лизни хозяйский сад и напряги извилину.
Да да да, на что живут все эти помойки, разборки, и магазины запчастей для иномарго, думаю они бы сказали, вот эти цифры нужно поделить на 5 и на 10 тогда все встанет не свои места. Ага, и вспомним кузовр развалившийся у соляриса (оно же акцент) через 32 ты сячи ресурнсых километров, и все встанет на свои места.
Согласен с вами, если УАЗ не хочет потерять рынки сбыта кроме армии, то так или иначе придется адаптироваться, надеюсь что это произойдет "рано".... а то как бы поздно не было!
Уже пора прекращать выпуск автомобилей 60х годов... и заменять их линейкой новых...
Но эти бы слова да генеральному директору УАЗа в уши!...
Ваш знакомый - владелец Патриота ну пусть 2012 года... сравнивая свой старый и новый, говорит, что новый хуже!??? НУ это по очень странно! Могу привести пример ровно наоборот. Сосед по гаражу владелец Патриота 2006 года, наездил на котором больше 350 тыщ. в этом году купил новый Патриот (комплектация простенькая но с кондиционером) и очень рад...
Про б/у японки: хорошие автомобили, но стоимость владения таким гораздо выше, а точнее если про Мицубиси Паджеро спорт говорить, выше практически в 2,5 раза...(только не надо говорить, что японки не ломаются и их обслуживать не надо)... Вот и все - есть деньги на японский внедорожник и его обслуживание - отлично, ели нет - то УАЗ вас приветствует! А альтернативы новому Патриоту в ценовом диапазоне 700-1100 тыс. руб. - нет.... и в ближайшее время не будет.
:)))
Владик видимо проспал момент, когда в августе 2016 года контроль над компанией KUKA Roboter установила китайская компания-производитель бытовой техники Midea.
Материнская KUKA Roboter — немецкая компания, производитель промышленных роботов
Дочка KUKA Systems GmbH — международный поставщик инженерных услуг и гибких автоматизированных производственных решений.
Этими штуковинами насквозь пронизана вся промышленность Германии вдоль и поперёк.
Ну сейчас максимум, это сборку китайских мотиков организуют, до полноценного производства еще очень далеко((( Кстати как у вас там на Тагазе оборудование цело или то же в чермете?