мотор 3.5. имеет 249 сил. и налог следовательно меньше. по поводу "слабых" комплектаций - так и кемри стоит 1.5 ляма в средней комплектации с современным 6 ступенчатым автоматом. а то что кемри выше классом, я думаю никто не оспорит. Я не уговариваю. за ту или иную машину, но на мой взгляд цена на ваген-машин, и шкода в их числе, процентов на 15-25 завышена. Да и сравнивать машины с разницей в цене в 2 раза как то, не то что глупо, а не правильно.
Кто сказал, что типичная ФВ-бюджетка - это спорткар?
И зачем на трассе автомат? Автомат как раз только в пробках и нужен. А на трассе и обычная механика шикарна.
Вы не понимаете. Нет там никаких обочин, ни земляных ни заасфальтированных. С краю дороги бордюрный камень (как на Тверской ), а дальше кювет.
Никакой физической возможности коснуться колесами грязной земли просто нет, потому и чисто на дорогах. А совсем не из сознательности или боязни штрафов. )))
На городских магистралях обходятся без обочин, и ничего. Да и на загородных дорогах, например в Финляндии, нет обочин. Причем дороги идеально чистые. А для остановки существуют карманы.
Не все так однозначно.