Страница 21 | Ответы на комментарии Wiking
АватарWiking

Wiking Ответы на комментарии

нЕкролог, извините...

-10

И кремлеботы набегут сразу:

«По статистике, разработанной учёными-кремлебологами, люди с одной почкой живут лучше, чем люди с двумя, потому что к людям с одной почкой реже ходят коллекторы! И до пенсии в 100 лет больше шансов дожить!»

+7

...и сливает его прямым конкурентам, видимо:)))

0

Картельный. Картельный сговор.

0

А вот котиков не надо обижать. Мой так поумнее будет, чем половина здешних нытиков.

+6

Не, тут хоть как обмазывай - не поможет:))

-20

А и правда:)

-14

Да он всё Опель свой «продать» не может:)

-22

«Предупреждаем население, что первое пробное введение военного положения на территории РФ состоится в районе майских праздников 2019-го года. Всем владельцам внедорожников иметь в багажнике складной мангал и ящик водки для предъявления представителю конфискационной тройки. Автомобиль должен быть вымыт, отполирован и оснащён сабвуфером.»

-10

Для этого надо, чтобы хоть один зажиточный бюргер купил этот УАЗ и ездил на нём повседневно - как это предполагает завод.

А они его берут либо только на тест, либо чисто для поржать, вот и отзывы такие - «жрёт, не прёт, гниёт, при столкновении норовит убить водителя». И это еще одна причина, почему продаётся так мало. Серьёзные продажи подразумевают краштесты, а как их проходит УАЗ, мы хорошо знаем.

Как ЛаЖа в европейском автосалоне нечто вроде заманухи - «смотрите, нечто, похожее на автомобиль, может стоить так дёшево!» (Покупайте ФВ Поло!), так и ГробоУАЗ - это для бюргеров такая разновидность крытого квадрика. «Смотрите, он как Бомбардье, стоит так же, только пятиместный и с крышей!» (Покупайте наши снегоходы!)

Как бы наши маркетолухи ни пыжились, а продать значимое количество УАЗов получается только в РФ, где стараниями любителей запретительных ввозных пошлин купирован выбор, да и армейско-ментовской госзаказ выручает. А пафоса они генерируют при этом больше, чем Геоендваген в версии АМГ:)

Жалкое зрелище.

-21
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: