Был на сайте 09.03.2023 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:26.05.2017 

Пол:Мужской

Город:Ульяновск

Алексей
Нет дела не такие как бы вам не хотелось. По итогу попробовав РИО после своего ПЕЖО 507 могусказать, что эта погремушка хуже весты и не надо говорить, что это якобы не так, будет похоже на самоуспокоение. А уж про безопасность поведения на дороге про парочку рио/солярис легенды народ склдывает, на урале есть даже игра у дальнобойщиков зимой "найди корейца" потому что они лихо улетают с дороги в обочину (кому не повезет на встречку и к встрече с грузовиком и парочкой трупов) по причине несовершенной задней подвески, которая тупо выбрасывает машину с траектории. Если выбирать то лучше сразу на старый пассат чем на этот корейский гроб
12.07.2019 
-6
Алексей
У него и толчок рухнет, архитектор же))))))))))))) не дай никому жить в месте которое было построено по чертежам непогрешимого и самого правдивого в мире каплана)
11.07.2019 
0
Алексей
вместо головы у вас корыто и тоже полое
08.07.2019 
+5
Алексей
Цель этого опуса сам Илья Каплан, хам, оскорбитель и и помойное ведро этого сайта. Ничкаких других опусов эта личность не заслуживает.
08.07.2019 
+4
Алексей
Он опух уже от пива
08.07.2019 
-1
Алексей
Я так понимаю, что с того момента, как этого мерзавца вы сделали героем в одной из статей ему теперь официально можно оскорблять пользователей, оскорблять страну, президента, просто людей и так далее, я прав?
08.07.2019 
+8
Алексей
Прекратите оскорблять людей в конце концов уважаемое хамло! Вы русский язык не забыли еще? Редакция сделайте что нибудь уже. сколько можно читать его мерзкие комментарии с оскорблениями???? Модератор есть вообще тут или это Хамло так и будет продолжать поливать [у нас не ругаются]?
08.07.2019 
+8
Алексей
Свой ПЕЖО с радостью вспоминаю, действительно качественный и стильный авто, а не этот пряморубленный корейский кирпич. Да и сейчас владея ПЕЖО 507 в жизни не посмотрю на корейца. Им до европейцев как до луны, но это конечно дело вкуса. Кому то и тачки 80-х нравятся.
05.07.2019 
0
Алексей
кстати вартбург вполне забавная машинка была, супруг моей тети ей владел. На свое время вполне себе аппаратик
05.07.2019 
+1
Алексей
А Вам супермен не надоело оскорблять всех и вся? или кроме [у нас не ругаются] ничего не можете? Судя по вам тех самых баба у вас и нет давно уже)))) Разве что онани..ете на свою шкоду ))
04.07.2019 
+7