Страница 6 | Ответы на комментарии Алексей
Аватар пользователяАлексей

Алексей Ответы на комментарии

Патрульная и 113 сил под капотом с 11ю секундами до сотни? Она не патрульная, а стояче-засадная. :) Можно еще сказать заднице-доставная.

-2

Говорит стукачелло, расскеающий на ПЫжо)))

-26

Стукачелло обрадовался. А потом огорчился. Ну что, сколько доносов в моё отсутстствие написали, признавайтесь?

-15

Но ведь-же, оживляет! Я вот заметил, что без нашего дурачка, некоторые темы про уаз-ваз проскакивали мимо моего внимания! А его высказывания настолько бредовы, что в итоге, он работает на своего "противника"!)

+4

Скорее всего поехал на "перезагрузку" в Шенген. Как появится будет понятно, может быть новую методичку вызубрит...

+2

Геелокация Каплана штука сложная:)

https://coub. com/view/21gead

+6

а по теме - с Китайцами работают лучшие дизайнерские ателье и дизайнеры с мировым именем, вы думаете что они получают свои деньги зря? если да, то мне вас жаль...

-12

все [у нас не ругаются] - сказал Алексей, сыто отрыгнув прокисшей яги, почесав грязное пузо, мечтательно посмотрел на подтекающий потолок комнаты в общаге - вот лада веста, это дааа....

-7

Довелось мне по работе поездить полгода - зимой/весной на этой "утилитарности". Машине 6 лет было на тот момент и пробегу чуть больше 100 тыс. Последний раз так в левую ногу и руку мне дуло из дверей на раздолбаном 469-м уазике... При этом правая нога [у нас не ругаются] от жары. Салон в -15 выдувало минут за 5, как заглушишь мотор. В дождь тряпка из микрофибры для протирания стёкол. Зимой окна обмерзают. Дворники мелкие от слова совсем. Ну, а ехать на нём больше 100км по трассе - то еще удовольствие было. Эргономика из 1970-х. Сидишь криво, шумка - одно название. После того, как пересадили на более старый форд рейнджер - как в другой мир попал, хотя и он не подарок )))

0

Стукачелло заперделло)

Ваше ПЫжо ту китайскую арбу не догонит даже в том случае, если вы будете пердеть не переставая во время всего разгона)

-27
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: