"Стратегия — это не более чем набор лозунгов". Так а уле сразу хаять то?
Хорошо что хотя бы стратегия появилась. А то, что написал автор - это похоже на нечто типа того: "Я приговариваю вас к расстрелу, потому что мне кажется, что вы собираетесь убить 67 человек"
чай, май. На фольце они ехали, причём далеко не новом. Погуглите и обязательно найдёте одну деталь, за которую до Волуева можно доябыться не зависимо от марки автомобиля.
Впрочем это будет иметь такое же отношение к ТЕМЕ статьи, как название машины.
во всём виноваты ослы, которые тошнят в левых полосах. Из-за них случается половина аварий. Нормальные пацаны (я сейчас не про бешенного водителя автобуса с людьми) ехали бы себе прямо с ветерком спокойно, но постоянно упираешься в барана, который прётся в левой еле-еле. А рядом с ним в соседней полосе ещё один такой же. Они как будто в атаку шеренгой идут, твари. А ты потом вынужден шнырять между ними, выбирать, по какой полосе обогнать.
эммм... я процетирую еще ТО, ЧТО БЫЛО НАПИСАНО, с Вашего позволения. (я кстати при цитировании воспользовался копипастом. Автор, походу, уже поправил, но промолчал).
"Круиз-контроль недоступен даже за доплату — только обычный кондиционер"