Страница 6 | Ответы на комментарии Иван Сидоров
АватарИван Сидоров

Иван Сидоров Ответы на комментарии

Совершенно секретно. Требую удалить, сразу после прочтения. Анализ данных по генералу Золотову проведенный мною, показывает, что Золотов безупречен. Прошу боевого приказа на ликвидацию Навального. И его жены. Налицо факт информационной атаки. Телохранитель Золотова заснявший видео не уничтожен. Мне нужен личный разговор с этим человеком. Это все. Что мне нужно.

0

У меня профессия такая - самое главное - это надои. Сверхмощные авто - это раньше была игрушка гнилого Запада. Привычки гнилого Запада достали Москву. Теперь дело за Москвой? Как скоро должна начнет гнить вслед за Москвой вся остальная Россия. Или все таки Москва не сдалась? Что это? Оперативная комбинация? Зачем Золотов передал этот сигнал? Я пребываю в тупике. Боевой план как всегда не работает. Не вижу перспективы в этом плане. Но есть и положительное. Код работает. Если расшифруют этот код менее чем за трое суток - я признаю себя геем и отдам обратно Ваши часы. Скажу честно я их все продал. Если я проиграю, я отдам этот долг только жизнью. Вы это знаете. Как и знаете то что рабом я не стану. И еще если я проиграю, я хочу посмотреть в глаза генерала Золотова. Я хочу узнать, что он за человек.

0

Поскольку ЗР в лице моего камрада Колодочкина сказал А, ему стоит сказать букву Б. ЗР теперь просто обязан проверить полноприводный ралли-авто, класса "Про". Пусть самый лучший водитель ЗР сядет за руль такого авто. Пусть напишет, как он беспомощен за рулем такого авто и прикинет сколько ему тренироваться в седле такого коня. Просто чтобы ездить как люди. Даже не побеждать.

-1

Согласен с камрадом Колодочкиным - полный привод - это как ретивый конь. Простой автомобилист может почувствовать это, если сядет на полноприводный ралли-кар. Настоящий автомобиль для ралли со схемой привода - самый полный.

0

Также я хочу оставить для господина Пескова несколько замечаний от имени великого мага - Лоха. На одном из прибалтийских языков - Лох - имя весьма стоящее. То, что я это понимаю - это наследие СССР. Я не прибалт. Не моя вина в том, что в России до сих пор господствует уголовный жаргон. Я понимаю, что звон струны проходит со временем. Я не выдвигаю претензий. У меня есть предложения.

-2

Поскольку господин Колодочкин, не последний человек в ЗР, я прошу Вас, передать мое сообщение моему камраду Пескову. Передайте ему также, чтобы он перестал мне дарить свои часы. Их у меня и так хватит правнукам, но их никогда не будет. Это наследие девяностых.

-3

Я недавно проводил на этом сайте разведывательный опрос. Пришел к выводу, что Америке здесь противостоит один Николай, во главе своей армии клонов. Мой камрад - Каплан мне помогал. Остальным вроде бы до Америки похх. Типа того, что "если приедут их морпехи, тогда и поговорим, а сейчас мне не до них, я коплю на велосипед для сына". Я все понимаю, велик для сына - это святое, но позвольте - я читал сегодня статью в Комсомолке, в которой человек из Кремля прямо говорит, что последней мировой быть - это дело времени. Он выражает радость по этому поводу, выражает восхищение умением Путина предвидеть развитие событий, говоря о том, что Путин не согласился присоединять Донбасс, он (Путин) заявил - "Нам нужна вся Украина". Этот человек из Кремля предвкушает победоносное шествие РА по Украине, делающей народ численностью более 40 млн, субъектом РФ всего за две недели. И это учитывая то, что сталинский СССР добивал врагов на Украине аж до 1947. И все равно не добил. Я не верю никому, а этому человеку тем более.

-2

Ты действительно великий лох :-)

+5

Я посадил в тюрьму много людей. Если я посажу всю страну, кто останется охранять такую тюрьму? Я поднимая людей на вилы, понимаю, что я делаю. Я решаю. Принимаю решение. А ты так можешь? Ты приди на мое место и порешай. А я постреляю вместо тебя. Учти, дружок. Секретной информацией я обладаю, как и любой другой человек в этом мире. Я умею. Я знаю свое дело. Меня научил старый человек. Ты ведь не хочешь, что бы я приступил к вычислению тебя? Я не вижу твоих извинений. Я пока сделаю негрубый вид. Я жду извинений. Пока, дружок.

-5

Я люблю свою страну не меньше Золотова. Я, понимаю, Золотов, ты психанул. Ты и сам знаешь, что генерал не имеет права психовать. Обязанность генералов - никогда не психовать, стойко переносить вместе со всеми тяготы воинской службы, смотреть в лицо воображаемой смерти, погасить в себе эмоции страха и приблизиться к уровню шизофреника, оставаясь нормальным человеком. Я, как смерть, говорю тебе, Золотов, не бойся, но больше не психуй. Искать меня, Золотов, не надо, я сам тебя найду. Когда поступит боевой приказ. И да, смерть, она на самом деле, мужского пола. Зря русские окрестили меня женщиной... Я выражаю легкое недовольство... Но не требую исправить... Бросаю вызов художникам. Кто хочет нарисовать меня? Нарисуйте. Тема - дуэль со мной. Я подошел к Золотову близко, посмотрел ему в глаза и решил уйти. У меня нет боевого приказа на генерала Золотова. Не бойся меня Золотов. Самострел генералов больше не поощряется в русских войсках. Верь мне. Теперь я сам, начну страховать тебя, генерал Золотов. Не бойся. Я справлюсь.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: