Страница 2 | Ответы на комментарии Иван Сидоров
АватарИван Сидоров

Иван Сидоров Ответы на комментарии

«А если трезв, что они сделают?»

Скажут, что пьян - и доказывайте потом, что нет. Если сумеете.

Ведь «нет оснований не доверять сотруднику ГИБДД» - скажет вам продажный судья.

С ВВП не нужно говорить, его нужно повышать. А Путька ничего не решает, он же сам сказал, что ему персионная реформа не нравится, но надо «войти в положение»:)

+2

Эта "какая-то не такая" батарея на родительском Сандеро честно отслужила 8 лет. Неплохой результат для практически ежедневной эксплуатации, я щитаю. Свою пятилетнюю я продал вместе с Логаном, потому что признаков подыхания она не проявляла. На Мегане уже стояла Mutlu, тоже 4.5 года полет нормальный.

Про трубку - это алкодетектор. Туда надо подуть, если трезвый - машина заведется )))

0

///У Вас искаженное представление о работе силовиков.///

А у Вас?

В России не хватает колоний для бывших сотрудников правоохранительных органов, сообщили информационные агентства со ссылкой на руководство ФСИН. Исправительные учреждения переполнены, а строить новые не успевают.

+5

Это газоотвод. Можно вставить его в такое же отверстие новой батареи, а можно и залениться... ;)

-7

Про эту трубку сейчас пытаются узнать японские дознаватели.

+3

Недостаток секса это страшно. Вот и выливается.

-2

Проблема в том, что чтобы что-то "дать" в регионы, надо это самое "забрать" у Москвы, а этого делать нельзя - москвичи не поймут даже небольшого снижения уровня жизни. Общая концепция стабилизации власти за счет экономического подкупа жителей столицы" (кто не в курсе - почитайте "Манифест коммунистической партии", там про подкуп верхушки пролетариата достаточно доходчиво сказало) такого не допускает - в результате Москву будут заливать деньгами, пока жить в ней не станет совершенно невозможно.

+8

..."все эти люди" - ,либо на погосте, либо в Южном Бутово...

+10

Так же как и техосмотр фальшивый выдать)))

+1

Так как, я считаю себя крупнейшим диванным руководителем галактики, входящим, в аудиторию ЗР, отвечу на вопросы, которые я предвижу. Итак, я отвечаю, переходя на истеричный крик, а мое актерское мастерство, позволяет мне сыграть бешенство холерика, учитывая, что я флегматичен. Итак, Вы написали статью про авто до миллиона. Это хорошо, что Вы снизошли на уровень этой смешной категории изделий галактического автопрома. Вы, конечно, знаете - какой объем рынка занимают эти никчемные вещи. Вы также знаете, каков удельный вес ресурсов ЗР, израсходованных на этот сегмент. Пусть логика Вас не обманывает - по современным требованиям с такой логикой должен справляться средний ученик пятого класса средней школы. Не выше. Дальше объяснять смысла не вижу. Умный поймет, но промолчит. Это я читателям. Потому что обращаюсь в данный момент к викингу с бородой. Отвечать мне не нужно. Как руководитель галактики я заявляю, что я не жалую оправдания. Мне нужен результат. У меня все. Можете отдыхать. Завтра в 2-00 жду Вас, как всегда у себя. У меня больше вопросов, чем ответов. Не опаздывайте. Я прощаю не больше двух маленьких опозданий. А потом... Да какой расстрел, боже мой... Что за детсад... Потом будет показательное выдергивание руки, привязанной к стреле крана с пьяным крановщиком. Если Ваш крановщик филигранный мастер, что Вы его пустите приподнять и положить свою руку на место, при помощи крана? При том, что я лично выиграю у крановщика дуэль на тему кто кого перепьет? Ваши решения имеют значение. Это факт. Не ломайте голову. Живите как прежде. Но не забывайте об ответственности. Фатум - это на английский манер - судьба. Я не знаю - ушел ли я от нее. Если бы на месте судьбы был я, от меня было бы невозможно уйти. Дело в том, что я пришел к выводу, что даже я лишь инструмент. Поэтому следовать мне - это значит слепо следовать судьбе. А сопротивляться мне - это тоже слепо следовать судьбе. Как же быть?

-5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: