Страница 7 | Ответы на комментарии Иван Сидоров
АватарИван Сидоров

Иван Сидоров Ответы на комментарии

Есть всякое в жизни. Золотов - пусть приходит. С претензиями. Я готов ответить.

-2

И все. Вопрос решен. Шойгу, что ты можешь решить? Не можешь, проси помощи. Все. Не хочешь. Уважаю. Обещаю наехать. Ты когда нибудь считал, Шойгу, сколько я могу людей положить? И президенту скажи что я белый, а Вы красные. ВВП - реальный боец - не сбежит, как какой -нибудь Керенский. А Золотов - это кто? Золотова отдать под суд. После суда расстрелять. И ни какой он не царский. Я слыхал много вызовов Золотову. Сам Золотов придет если он мужик только ко мне. Я приму его вызов. Если я убью Золотова, или я проиграю Золотову Жизнь, я посчитаю эту дуэль настоящей игрой. В любом случае, для меня честь - сразиться с русским генералом. Я обещаю тебе, мой уважаемый соперник, я разнесу армию России в пыль. Вы, дети, мои должны, понимать это. Жду Золотова или замов. Это дело времени. Генерал Золотов должен понимать с кем он говорит. Пусть приходит. Чем меня раньше найдут тем лучше.. Я приготовил для мира казнь. Остановите меня.

-2

Если, кто-то это читает... Спросите у Шойгу - сколько людей в нашей стране могут использовать в качестве оружия - подручные предметы. Ручки, компьютеры, ножи, бомбы... И против кого? Мой брат назвал Вас прорабом - господин Шойгу, а я и не знал, кто Вы такой. Я брату своему верю свято. Не надо наказывать моего брата, я старший и я вступаюсь за брата безоговорочно. В 90 мне предложили выбор. Я приговорил всех к смерти. Я всех убил. Кто замерз, кого- то убили в тюрьме. Я и сам не знал ничего про себя мне было 20 лет. Я просто подумал. Об этом. Теперь мне 40. Я задаю вопрос Шойгу. Так это что я всех убил? Предчувствую смех ловца. Ставлю себя на место овцы бегущей от хозяина. А я ведь могу догнать. Теперь выбор за Вами. А не за детьми. Смеха в судьбе этой страны больше не будет Шойгу. Либо Вы справляетесь, либо уходити.

-5

Япония, потерпевшая сокрушительное поражение, в войне против Запада, (при помощи СССР, естественно), сумела свой маленький остров, на котором не хватает даже пищи для всех, вывести себя на уровень второй после США. И хотя Японию, сейчас пытается перегнать намного более мощный по потенциалу Китай, Япония не сдается. Япония отменила свою доктрину, принятую после взрыва ядерных бомб в Хиросиме и Нагасаки, и начала готовиться к войне с Китаем. Япония знает, что Китай никогда не простит японской резни. Атаковать древний Китай и воевать со всем миром - это было глупым решением. Но необходимым. И это решение было доказано с математической точностью.

-7

Если кому интересно, я предлагаю свои услуги. Кремлю. Могу быть полезен. Дело не в деньгах. Не в популярности. Я хочу сделать свою страну лучше. Предпочитаю Ришелье, Королю Солнца. Не потому, что Ришелье был сильнее, а потому, что я не выношу свет солнца. А когда я чем-то ослеплен, даже я не способен думать.

-6

Фигасе тебя тыркнуло :о

+19

Безоглядное копирование решений Запада ничего хорошего России не давала. У нас другие доходы, другие законы, другие люди. Самая большая страна в конце-концов. Плохо будет, если Москва, порешает проблему ОСАГО, на свой лад, исходя из своих проблем переизбытка Бентли в городе. Вся Россия платит за успех Москвы. Это по умолчанию. Чем нам всем платит Москва в ответ? Желаю Москве подумать и об остальных, пока Москва не превратилась в маленькое, самое маленькое в мире, никому не нужное княжество. Любой закон, принимаемый Москвой для Москвы, бьет бичом скотовода, по всей стране. Если скотовод любит использовать свой бич, когда он использует бич, тогда, когда можно обойтись без бича, он может поймать на себе недовольный взгляд быка. И хотя коровы все еще смотрят на скотовода равнодушно, скотоводу хватит и одного быка. Быков в стаде обычно несколько. И они всегда секут за скотоводом. Сейчас бесполезно объяснять Москве, что такое стадо крупного рогатого скота. Бесполезно объяснять, как полезен в работе скотовода конь. Москва, напоминает мне скотовода, который попал в ядро взбешенного стада КРС. Без коня. Конь бы его вынес, но скотовод слишком надеялся на власть плети. Теперь у него уже нет шансов выжить. Это мне привиделось. Нет у людей доверия к нам. Неграмотные называют меня шизофреником, грамотные называют это иначе. Ни те ни другие ни шиша не знают. Громкие спецы тоже не знают, но честно говорят, что не знают. А кто-то врет. Говоря, что знает. Большинство людей в России даже не знают, как должен работать взрослый человек.

0

Голос америки, вы не актуальны! Трезвейте!

0

пугают те люди, для которых свои родные депутаты, которых выбирали их родственники или соседи или друзья ... страшнее армии Китая

-2

Тупик - не электромобили, тупик - ЛИЧНЫЕ мобили, с любой приставкой. Вот идея статьи.

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: