Страница 8 | Ответы на комментарии Иван Сидоров
АватарИван Сидоров

Иван Сидоров Ответы на комментарии

Взяли-приняли-отказались... Обратно в детдом... Мама умерла, папа бросил... Усыновление детей имею ввиду... Нормальным семьям не надо. Своих проблем по горло... Берут те, кто прослышал, что можно вообще не работать и жить за счет воспитываемых государством детей-сирот... Очень мало хороших людей об этом знают... Знают об этом и те, кто не дружит с законом... Готовые жить за счет любой, в том числе и детей-сирот... В итоге и получается из сироты - преступник... Кто его вылепил? Человек по погонялу - Мормон? Бухает, сожительствует, сидел... Или Вы? Вы возьмёте? Или кишка тонка, жена против и вообще мне некогда... Закон разрешает брать на усыновление детей только одиноким женщинам. Одиноким мужчинам этого не разрешают. Это половая дискриминация мужчин. Или я не прав? Если я уродлив, но очень добр и очень строг, и справедлив, на каком основании мне отказано в праве принять участие в судьбе детей-сирот? Вот это вот серьезный вопрос. А все остальное - это хлам... Я готов, сказать это в лицо человеку, который говорит больше о пользе и вреде вещей, думая при этом о рекламе... Меня настораживают слова Автора, неоднократно, повторяющиеся слова - о скором финише. Я подкинул Вам баланс заряда. На всякий случай. Примерно до 139 лет. Потому что Вы мне нужны, как соперник. Или помощник. Вы вольны выбирать свою цель... Долгих Вам лет.

+1

Я жду как всегда трусливого ответа... Навальный, ты [у нас не ругаются]. Тьфу на тебя. Приступай к первому ходу. Или тебе слабо?

-1

Я, всегда атаковал людей, на всех доступных мне уровнях. Уровень атаки выше меня - это конец населению Земли. Мой флот стоит и ждет... Я не БОГ. Армия Земли ничего не сможет против меня. Я предлагаю людям сдаться... Мне... Что скажешь, камрад Каплан? Ты понятия не имеешь Каплан, чего стоят твои необдуманные письма.

-1

Я вызываю на дуэль господина Навального. Надеюсь, господин, Навальный, недостаточно много возомнил о себе, чтобы проигнорировать мой вызов? Или он только с генералами может разобраться? Для начала, пусть со мной Навальный поговорит... Можно, конечно, приступить к сразу к уровню генерала... Но это будет смешно... Как Вы думаете, Киевляне? А зачем Вам этот швед?

-3

Я ставлю людей на колени. Я ломаю жизни молодым. Навсегда. Я принимаю решение. А Вы кто такой господин Колодочкин, что бы возомнить себя ровней мне? По какому праву Вы тут вещаете? На такую сложную тему? Опираясь на вещизм?

-2

Не люблю атаковать журналистов... Не мой уровень... Но я заявляю категорический протест всему - что Вы, господин Колодочкин - написали... Я - древний, спящий маг - охраняющий, эту землю. Не будите меня своими стонами, оттого, что у вас нет денег на кофемолку... В конце-концов мне на вещи плевать. Меня не разбудили ни голод смертей, ни голод ГУЛага… Мне плевать... Я реагирую только на гибель солдат. Пока нет причин - чтобы я проснулся... Меня разбудили в 1941... В 1942 меня тоже будили... Больше меня не будили... Бог, хотя бы один раз говорил людям, что они слишком много возомнили о себе? Господин Колодочкин, Вы подумайте на этот счет... И что подумает на этот счет патриарх? Меня не возьмет ядерный удар. Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо...

-2

Элита России под руководством Лондона выкачивает ресурсы.

+2

А почему нельзя дуть во второй раз? Ведь показания прибора должны обнулиться до уровня воздуха в трубке и если там были пары алкоголя, то вторичные показания должны уменьшиться.

0

Вы описали себя в стиле Manneken-Pis ...

0

чо голос шизофреника тоже решил хилять к трём букаффкам в его газенаваген с ним фекалии на пару пожрать

+12
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: