Страница 3 | Ответы на комментарии и.о. Каплана
Аватар пользователяи.о. Каплана

и.о. Каплана Ответы на комментарии

Балаболка, а доказательства будут, что на проекте "Кортеж" "пилили" деньги? Или ты просто баба которая языком ляпает?) Жаль, что тебя нельзя за язык прихватить и притащить в суд. Я бы с удовольствием посмотрел как ты язык в [у нас не ругаются] засунешь и начнёшь извиваться как уж на сковородке. Такие песни петь начнёшь, что закачаться можно будет)

-4

Конечно виднее: большое видится на расстоянии, а к большой куче фекалий лучше и не приближаться.

+2

Илюша где Ваши доказательства? Как всегда "честное слово Каплана"?

0

А додуматься сказать очередную ( и как всегда каждый день повторяемую) глупость смог только наш Илюшенька...

Калина первой генерации продавалась очень неплохо, а Калина 2 "полный фарш" не пошла из- за дороговизны. И когда была Гранта дороже Калины? Циферки приведите...

Так что как говорил Валико Мизандари (Мимиго) - сначала думай потом говори...

+1

Да, как это ни странно. Нет вины работника с левых денег зарплату получившего. Он то её честно заработал. Пересмотр приватизации невозможен, хоть все мы с ней не согласны, будет хаос. Получается Прохоров свои тратил. А зарплату я сам себе плачу.

-3

Судя по количеству выписываемых штрафов и воплей протеста - дороги ещё вполне ничего, раз позволяют ехать на значительно быстрее чем разрешено

-4

Логика железная, т.е если в вашей конторе начальник с левых денег вам заплату заплатил, то у вас в кармане они левые?

-2

У тебя проблемы с логическими цепочками. Ибо "Мало собрать заказы, надо..." [то есть есть заказы] и "это же ОбосрАурус - никому, кроме тех, коо пилит на нем бабки, эта воровозка не сдалась:)" суть противоположные вещи. Примечание: в кавычках цитирование Ильи, если он решит отредактировать свой коммент. ;)

-6

Всё правильно, жди!

-13

Ему вроде к алина жёлтая понравилась. ( все 3 штуки)

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: