Страница 2 | Ответы на комментарии Ден
АватарДен

Ден Ответы на комментарии

Все элементарно - ВВП страны держится на сырье, дизель нормальный ни один НПЗ не производит, инфраструктуры для обслуживания и поддержки гибридов/электрокаров нет. Условия эксплуатации и дорожная инфраструктура такая, что Зимбабве на две головы вперед!

Зато поможем Сирии, важно кто победит в Киеве и откроем очередной, никому ненужный, форум по экономическому развитию чего-то там. Цирк!

+7

Не буду, конечно же. Сам в свое время книжку написал -- "100 загадок страны ПЭДЭДЭ". Но если человек не настроен ни читать, ни учиться, то все эти нравоучения бесполезны.

-1

Учить? Надо, конечно. Только вот для этого обоюдное желание требуется. А если придурок не хочет обучаться, что с ним делать? Пожалеть?

-6

Насчет обучения это понятно!ПОЛНОСТЬЮ ЗА! А как быть с теми кто не прошел это обучение? Давить ибо они на [у нас не ругаются] не нужны? Все равно ведь смертники раз по дорогам шляются как попало!

+2

не только учить не хотят, но и заниматься безопасностью ДД тоже. зачем, если можно собирать штрафы?

в нашем подмосковном городе есть пешеходная зона, которая пересекает все 3 основные внутригородские дороги. ни на одном таком пересечении нет пешеходного перехода - так решили организаторы. конечно, дороги в этих местах люди переходят, так как это удобно. На одном пересечении "легальный" пешеходный переход есть в 100 м, на другом - в 150 м (чтобы продолжить движение по пешеходной зоне, идти нужно в обе стороны, дополнительно пересекая 2 примыкания), а в одном никаких вариантов обхода нет. да, иногда гибдд добирает в этих местах свои планы по протоколам - но однажды "обилеченные" люди в следующий раз заранее обращают внимание на засаду.

+3

Нечем на автомате управлять и не надо мне доказывать что это не так . Если сомневаетесь - сядьте на механику - вы даже тронуться не сможете.А я на любом автомате поеду сразу и безо всяких.Не зря выпускникам автошкол на автомате ставят в права отметку "полуводитель".А вы считаете газ-тоормоз это управление ?? Да ну на ХХй, так ездят дети на автодроме. Для полноты картины составьте полную программу управления на автомате и на механике , увидите , что на автомате прграмма в 3-4 раза проще, ниже требования к водителю и профнепригодные получают шанс сесть за руль

-4

Баллончик сподручней в дверном кармане держать.

+1

Словечко "Пруф" -- это желание выпендриться, что ли? Есть патент. Можете его оспорить -- кто-то получит удовольствие, надо полагать. Вы явно ошиблись адресом.

0

Естественно, что нож удобнее -- как и любой специализированный инструмент. Но у меня мультитул лежит. Пару раз даже пользовался -- яблоко какое-то резал :)

+1

Болтают болталы. Речь о финансовой составляющей мирового рынка. Жёлтые друзья тихой сапой подгребают под себя лучшие бренды и технологии, это факт. Если, думаете Вы, технологии останутся на высоком уровне, увы, менталити иная. Через 10 лет из Вольво получится хавай. Деньги, только деньги. И бренды, новейшие технологи, лишь инструмент для дОбычи. А остальное население, не китайское, оно чего? оно привыкнет. И не такое хавало.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: