Страница 5 | Ответы на комментарии Имянный
Аватар пользователяИмянный

Имянный Ответы на комментарии

Согласен, исправлюсь

0

3.20

Обгон запрещен

Запрещается обгон всех транспортных средств, кроме тихоходных транспортных средств, гужевых повозок, велосипедов, мопедов и двухколесных мотоциклов без бокового прицепа

+2

Я инженер по БДД и учить детей своих будешь

-8

не пори чушь....знаки 5.19.1 и 5.19.2 должны быть независимо от того регулируемый переход или нет...Андестенд...??????

-1

Вот в этом то и идиотизм. Движение должно быть организованно так, чтобы было понятно подавляющемуся большинству. Когда понимают только две трети, то это гарантированная аварийность.

+4

а чо ты хотел прочитать в дурдоме окромя бреда

+3

Если бы не было знака 8.5.2, то водитель легковушки не смог бы спокойно ждать пока загорится зеленая стрелка, так как должен был выполнить требование пункта 18.2 не создавать помех маршрутным транспортным средствам.

-33

В будни вы сможете съехать на эту полосу, только при условии, что не создадите помех маршрутному ТС. Это означает, что если стрелка еще не загорелась, а к светофору подъезжает автобус по выделенной полосе, то вы должны стоять в соседней полосе и ждать, пока он проедет. Если выедете на полосу, будете ждать стрелку и, тем самым, создадите помеху, вас оштрафуют.

-41

Простите, а где в тексте задачи или ответа говориться о том, что нельзя в будний день заезжать на данную полосу и поворачивать с нее?

-27

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: