Страница 4 | Ответы на комментарии и. о. Каплана
Аватар пользователяи. о. Каплана

и. о. Каплана Ответы на комментарии

То есть Весту и Гранту можно складывать? Раз одна машина-то? Спасибо Илья, ты только что вывел Весту на первое место по продажам моделей, там раньше Кио+Солярис были =)

-1

Чё,не обзывается ни кто,ни лается,дриналина нет?

+6

Каплан, я смотрю у тебя пукан горит синим пламенем!!! Ниву не трогай, [у нас не ругаются]! Гори в аду!

-2

Должен вам напомнить, вазофоб Илья, что Лада и сейчас продаётся лучше рынка в целом. Кроме того, ВАЗ твёрдо занимает первое место по продажам по итогам 11 месяцев 2019 года. Но данный факт никак не влияет на ваше желание употребить собственные носки в пищу, а лишь вызывает желание ругаться, ругаться и ещё раз ругаться на всех, кто не против Лады. Это вазофобия. Смиритесь.

+8

Чем ответишь ты? Очередным провальным проектом туалета?

-3

На дурилку картонную с батарейками и отвечать не надо. Феррари не торопится, продажи растут.

-1

реслингом Нивы!

+2

Вам не нравится, что российский производитель делает шаги вперёд? Почему бы тогда не сравнить Ларгус с Порше? Будем реалистами. Для нашего рынка и потребностей населения Ларгус себя полностью оправдывает. Иначе его бы просто не покупали.

По поводу ременного привода ГРМ и вовсе надумано. Многие современные производители используют данную модель строения ДВС.

0

20% - это очень много. Это один из пальцев на руке (надеюсь у Вас их пять). Т.е. из пяти пальцев на руке - это АвтоВАЗ, а остальные четыре - это Тойота, БМВ, Мерседес, Хендай, КИА, Рено, Ниссан, Митцубиси, Сузуки, Форд, Фольскваген, Ситроен, Пежо, Шкода, Шевроле, Равон, Хонда, Хавал, Чери, Джили, Рэндж Ровер, Джип т куча других.

+3

Да и то 2108 Порше до ума доводили.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: