Страница 5 | Ответы на комментарии и. о. Каплана
Аватар пользователяи. о. Каплана

и. о. Каплана Ответы на комментарии

Полностью согласен. По факту ничего стоящего [у нас не ругаются] в этом году не выпустил. Лишь ложь со всякими шильдиками, типа Granta Club, и агония с АМТ которую заменили на вариатор. Могил бы у тех же ZF купить старенький шестиступенчатый автомат.

+8

Что ты фукаешь, фукарь?! Какие претензии к современным вариаторам, которые ходят по 300-350 т.км без всяких проблем?

-9

Зато можно поставить контрактный вариатор, снятый с Весты

+12

В очередной раз наш полуШариков + полуШвондер обвиняет нормальных людей в маргинальности, при этом используя в своей речи исключительно "высокохудожественные" выражения...

0

Ага) он ему очень нужен) триллион дает в бюджет)

-2

Ну тогда с поло сравнить

0

При этом все остальные переднеприводные "новинки" на базе 8-го семейства рулились, мягко говоря, отстойно. Шасси то же, повадки совершенно другие. Это к вопросу о Porsche :)

+1

Илюша как всегда свой фетишизм, как и прочие свои -ИЗМЫ- пытается и к нормальным людям примерить...



А по двигателю ВАЗ 1,8 завод отчитался - масложор побежден!

Но при этом VAG что то не торопится со своими двигателями 1,6.

Видимо и Вам Илюша надоело масло бесконечно доливать и Шкоду на прикол поставили что бы не позориться...



"ВНИМАНИЕ!!! На двигателях 1.6 MPI EA211 (CWVA, CWVB) нет датчика уровня масла. Если масло уходит ниже минимума, то лампочка на приборке не загорится! Смотреть за уровнем масла нужно исключительно по щупу и проверять его как минимум раз в 500 км, особенно если у вас залито масло 0W-30 или 0W-40. Да, на предыдущих двигателях 1.6 MPI EA111 (BTS, CFNA, CFNB) и 1.6 MPI EA113 (BSE) датчик уровня моторного масла был, а здесь его нет. Об этом важно помнить."



Аллес фюр Русланд?

-3

Илюшенька, сынок! Это - твоё личное бесполезное мнение!😂

+2

Привет, Илья. Все просто - двигатель и КПП у Весты сильно дешевле, чем у иностранных конкурентов, потому что оборудование на МСП себя в основном окупило.

Кстати, поездил я на Весте с вариатором - машина вышла вполне сопоставимая с Октавией А5 1.6+АКПП. Чуть хуже шумка, пластик пожестче, но некритично. Жаль, что не лифтбек.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: