Страница 4 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

А зачем туда ходить? Я и не скрывал, что моя с Навальным цель - это компрометация руководства РФ, связывание его рук, торможение развития РФ, с целью сохранения превосходства Америки над РФ. Революция, упаси боже, боже, храни Америку, в мои планы не входит.

-15

С удовольствием! Его Айфон наверняка круче, чем мой. Но он, наверное, не согласится...

-2

Да и 11 - не предел:)

А вам - слабо?

-4

Ну если вы такой не притязательный смысл тратить по 5 миллионов на авто??? Ездите на гранте, весте, Хрее??? Чтож вы на богомерзкую западную, вражескую бричку сели????))))

Нет у вас Вольво, а если и есть то старая как этот мир. Человек ездящий на премиум бренде, на лоу кост даже смотреть не станет, если у него финансовые проблемы просто возьмет что-то попроще типа авто D класса (Камри, Мондео, Оптима, Мазда 6) или кроссоверы С класса (Рафик 4, Кугу и.т.д). После тихого хорошего авто, эти поделки авто ваза страшные как божий гнев. Я пересев из С класса, уже почувствовал всю ущербность В класса, одно ощущение скорости чего стоит, сел на Х РЕЙ и весту разогнался до 70, а по ощущение будто еду 900-100 на своей, нормально у них таки с шумкой)))

После премиального кроссовера или седана от Вольво, диссонанс будет еще больше.

+1

Я езжу на нормальном авто и проехавшись на весте, отчетливо слышал КП. Если я привык слушать фолк рок, а мне подсовывают Грайндкор ( послушайте этот ужас) меня это разозлит. Я так понимаю вы всю жизнь на ВАЗе ездите и для вас это норма, для меня страшный сон.

-9

Я в Ижевске живу и работал на автозаводе в качестве))) О чем вы вообще говорите, каждая вторая веста выла на ВАЗ коробке. Если на то пошло. Авторевю писали сами, что на доработанyой инженерами Автоваза (прости господь мартышки инженеры) а именно картер коробки JR3, там обнаружен брак и именно из за этого у них встала веста в 2016))) Вест выпускается 70 тысяч в год, Хрев и того меньше. Заметьте в авторевю и в за рулем всегда подмечали что КП воет, не уж то все неудачные авто им дают?))

-11

Нет предела совершенству:) Хорошего человека чем больше, тем лучше:)

+3

Вы во всех темах поливаете помоями Корейцев и Ваг. С этого уже подгорает. Претензии у меня к этим авто только один ЦЕНА, качества нет, а цена есть. На 200 штук упадет цена, я и слова не скажу буду радоваться за нашу экономику. Но ВАЗ ломит безумный ценник за свои повозки. Гранта это тихий ужас, ну ваз 2107 она превзошла и что?? У меня товарищ на своей девятке 1997 года ездил, купил Дацун у него воет коробка как на ЗИЛ 130, а на старой девятке не выла)))

-13

Низачеееет, их четыре:)

Подбородки не могут сосчитать, в туда же - ВАЗик облизывать:)

Посредственности погубят отечественный кремлеботинг:)

-15

Не мешайте ему натягивать сову на глобус )

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: