Страница 5 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Илья наконец-то нашёл себе достойного собеседника =))

+14

Даже в фото на драйве очень высоко держит голову, чтобы не видно было 3 подбородка:)

+8

А если богомерзкие иномарки исчезнут, думаете ваш АвтоВАЗ цены не поднимет??? Я хочу что бы была конкуренция, но её по факту нет, ваш ВАЗ занял 20% рынка и диктует условия, из за слабого рубля, иномарки дорожают.

-14

Это к Кате. Она по ожирению спец:)

-16

Да оставьте Вы его ребят. У кого кого, а у него точно пар идет. ВЫ заметьте, как каккая проблема или критическая статья о любой иномарке Ильи нет. Но как только статья о ВАЗе, вот тут Илья бежит помогая себе руками, и бего бегом, чтобы не упустить слов "вазофилы", "путриоты" (ну или что у него там в укро-методичке?)начинает печатать о проблемах всех вазовских машин. Я приобрел годовалый BMW, но я всегда допускаю мысль о том, что и она может сломаться и не строю иллюзий. А у Илья Каплана иномарки так надежны, что хоть сейчас за Илоном Маском в космос без доработки, да своим ходом.

-1

Однако, если БракоВАЗ не исчезнет, то точно подорожают:)

А если с распухшей ногой больной умирает, её ампутируют, чтобы спасти остального человека. Пора ампутировать БракоВАЗ и кое-какие органы чемезоидам:)

-21

Сегодня по радио сказали, что с ростом избыточной массы интеллект угасает, относитесь к этому туловищу спокойнее. Просто баньте, незачем ранить тонкую душевную организацию Люськи.

+14

Зачем вы разговариваете с гамбургером?

+5

Конкуренты которые были Логан, Поло, Рапид, Ситроен Ц лизет, Пежо 301, Форд фиеста, Опель корса, соляра рио, но благодаря нашей растущей экономики многие загибаются. Еще в 2014 ваш ТАЗ стоит до 500, это был потолок в ультро жирной комплектации, которую никто не брал. Вот конкуренция, сейчас и Корея уйдет и будет ТАЗ за миллион. Вы СССР хотите, Жигуль 2106 стоил 9 тысяч, для сравнения ЗП была у инженера порядка 300 Р кредитов не было, а себестоимость жигуля 3526 рублей, в 3 раза эти сидоры завышали цену.

-15

он сегодня на кожанном чупа-чупсе весь день вроде

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: