Был на сайте 05.05.2021 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:23.10.2015 

Пол:Мужской

Смирнов Сергей
речь как раз о том, что ремонт будет оцениваться по фактическим затратам автосервисов. Если официалы будут накручивать свои ценники, то кто тут мошенник? официал, который на запчасть наркучивает три-четыре конца от рынка и также на работы или страховая компания, которая сначала оплатит такому СТО счет, а потом будет его динамить? Самое интересное, что изначально планировалось, что СТО будут предлагать только страховщики сами. Тогда, если их связка косячит и будут жалобы-суды, ЦБ такого страховщика лишит права осуществлять ремонт (чего не хотят страховые компании). Но потом появились поправки от сообщества автосервисов и заинтересованных депутатов (у одного, я знаю их целая сеть) и вот по этой системе страховая компания ну никак не влияет на работу СТО и выбор пострадавшим конкретной станции.
22.02.2017 
0
Смирнов Сергей
Речь идет о потерпевшем, то есть когда вам разбили машину и вдобавок причинили вред здоровью. Если просто материальный ущерб тотальный или с превышением лимита, хоть каждый месяц обращайтесь за деньгами.
22.02.2017 
0
Смирнов Сергей
Да, может и так будет.
22.02.2017 
0
Darkmatter
Вот как раз по причине того, что страховые в разы выплаты занижали и расплодились многочисленные юристы, которые наказывали обнаглевших страховщиков по всей строгости закона. а теперь страховщики кричат, что они такие бедные, а тех кто зарабатывал на том, что наказывал страховщиков, заведомо нарушавших закон называют теперь мошенниками. Хотя мошенниками являются сами страховщики по факту
21.02.2017 
+3
Валентиныч
Считаю, что пользоваться промывками разного рода вряд ли стоит. "Пятиминутки " добавляют в основное масло чёрт-те что, ибо старое всё равно 100% слить невозможно. По той же причине чревата и промывочная минералка, тем более, если основное масло синтетика. Лучше уж в случае кота в мешке переплатить 2 раза за то, что собрался заливать (промывка+заливка), а впоследствии - менять чуть чаще регламента
21.02.2017 
0
Darkmatter
Извините, ОСАГО в своей основе провозглашает принцип полного возмещения ущерба, поэтому ремонт китайскими кривыми железками нарушает мои законные права.
Все то что касается каско никакого отношениям к теме натуралки по осаго не имеет.
21.02.2017 
+1
Darkmatter
Почему у меня должно быть КАСКО? Езжу аккуратно. Покупка КАСКО это право, а не обязанность вообще-то...Да и в принципе обсуждение есть ли у меня каско или нет не относится к данной теме.
21.02.2017 
+2
Dmitry_D
Каждому свое это да. Кстати, бывает и такое. Когда я одну из служебных машин пригнал на диагностику с жалобой "ехать перестала", а диагностика ничего не нашла, мастер сказал: "Походу ты просто приездился к машине, привык, и динамика стала казаться недостаточной"
20.02.2017 
0
Так её ещё и не было? Это явный провал, хуже и не бывает!
20.02.2017 
0
Dmitry_D
ВАЗ21063 с двиглом 1,3 л и 64 л.с. 140 км/ч по спидометру идет легко. Правда рулится плохо при этом))
20.02.2017 
0