Страница 3 | Ответы на комментарии Александр67
АватарАлександр67

Александр67 Ответы на комментарии

Для Вас - да, мало! Для таких надо побольше. С конфискацией.

+10

Это даже опасно, когда вентилятор вкл, а тут картонка. В итоге перегрев двигателя.

0

Ну если для дачи шнива, больше нигде ПП не нужен, зачем тогда брать аутлендер то? Любой седан/универсал схожей стоимости будет в разы комфортнее. Я веду речь именно про покупку переднеприводного кроссовера, очень мало кроссоверов, способных предложить такой же комфорт и управляемость, как у условной октавии. А стоят примерно одинаково.

+6

Зачем, зачем. Да чтобы понтоваться перед соседями по "человейнику", вот зачем

+10

Тогда скажите, за что владельцы квартир платят налоги на имущество? Человек купил квартиру ЗА СВОИ деньги, он в ней ЖИВЁТ - не сдаёт в наём и прибыли не получает! Но налог платит! Так пусть машину во дворе поставит...

Вы не разобрались в понятиях: парковка и хранение. Большая часть машин припаркована: они несколько раз в неделю отъезжают с места стоянки. Хранение - это тот случай, когда машина годами стоит на одном месте. Явление, на мой взгляд, нежелательное. Но что делать владельцам, если гаражей в продаже нет, а те что есть подлежат сносу?

В провинции гаражи пока есть, даже по доступной цене. Но расположены они порой так, что в них действительно машины можно только хранить длительное время. Расположены на окраинах городов, и до них надо добираться общественным транспортом и ещё идти пешком от остановок 15-20 минут. Остаётся только 1 вариант - парковаться во дворе.

-8

ну наверно потому что машину, в отличие от пылесоса, домой не затащишь. И вообще если оно общественное - то как раз там кто хочет, пусть тот и хранит. Я тебе также могу сказать, че это ты ходишь по общественному тротуару, сидишь на общественных скамейках, купи себе личную скамейку и сиди на ней

+9

Мой двор - мое место. У нас ТСЖ.

+10

ПНХ олень

+5

Здравая мысль! В чем печаль?)

-4

Честно заработанное на всё жалко,будь то кусок металлолома,кирпича,кремния или мертвой коровы.))

+9
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: