Страница 8 | Ответы на комментарии Александр67
АватарАлександр67

Александр67 Ответы на комментарии

Смотря что В ВАШЕМ понимании нормальный автомобиль? Поставил низкопрофильные шины, задернул шторки, музыку погромче и перд...ул на всю улицу? Для меня хороший автомобиль, на котором можно и по городу и разумно за город, который достаточно надежен и неприхотлив. Размышляя понемногу о замене своей Шнивы, я неизбежно прихожу к Дастеру, не новому конечно (ибо цена все же задрана необоснованно). И если бы правительство озаботилось доступностью нормальных автомобилей для нормальных людей, даже в ущерб ВАЗу и УАЗу, я думаю эти люди бы заботу оценили.С производителями тоже надо работать же - где-то прижать за брак (на ВАЗе и УАЗе), а где-то и поощрить господдержкой и обещанием благоприятствования на местном рынке, в обмен на снижение цены для народа.

+12

Если лить овно, то любой двигатель сдохнет.

+9

Вашей мамки?

-3

Это и есть дастер. И гонор свой попридержите для отечественных производителей, которые специалисты исключительно по освоению бюджета :)

-9

Да что Вы, пикап - это же так круто!

Почти тонну снега можно перевезти.

-3

Я вам, конечно верю)))

И в Шниву с пробегом в 120К без проблем на жигодвижке, и в племянника)

Только вот продажи у этого пепелаца так себе... Выходит, вы либо необъективны, либо банально врете.

Если она в 120К пробега ездит "не хуже новой", получается, она уже с конвейера была б/у)))

-11

У меня Шнива с 2011 года, брали в салоне, сейчас пробег 80 000 км, где-то на пробеге 60 000 лопнул бачок охлаждающей жидкости. За время эксплуатации менял 2 раза ступичные подшипники, 1 раз шаровые опоры, сейчас требует внимания подвеска, нужно заменить резинки на реактивных тягах, на стабилизаторе, желательно аморты поменять и пружины. Двигатель при старте иногда стал немного цепью греметь, скорее всего в ближайшее время буду менять (кстати, полный комплект для замены цепи со звездами, натяжителем и т.д. стоит всего 4 000 рублей). Так что машина в принципе норм, из минусов, как уже писали - слабый двигатель, на подъемах это особенно чувствуется, расход топлива - в городе около 14 литров, это следствие слабого двигателя и постоянного полного привода. Честно, машина, если нет претензий на понты и средства не позволяют приобрести машину лучше - вполне себе нормальный вариант.

+6

И правда, заменили реле и датчик на новом по сути автомобиле - «поломками не достаёт»:)

А что через 50К будет? «Поменял кардан, откапиталил движок - поломками не достаёт!»?:)

+5

Он не обыкновенный, он АрхиБолтун... Причем всё знающий, но при этом всегда врущий...

-2

Всего-то! Ну а через пару тыщ покрасить кузов. И все, так то поломками не достаёт

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: